Прочие дела домашние

Народ на авито стал выкладывать резюме с текстом любая работа подработка что это означает?

Нет конкретных в резюме примеров что конкретно ищут а если позвонят и предложат дворником работать неужели девушка с такими водными данными любая работа и подработка или женщина в возрасте 57 лет пойдёт на такую работу?
Дарья Белова
Это означает, что безработица резко возросла и люди в отчаянии пытаются хоть что-то сделать
Евгения Перебейнос
Лучший ответ
В этом есть своя логика, мало ли что на самом деле интересное предложат. А если искать что-то конкретное, предлагать будут только это
Anzhelika Knyazeva
Мои соседи муж с женой, им под 70. Работают дворниками.
я бы в килеры пошёл. пусть меня научат
ну а чё, сама же предложила. Надо например тебе яму выкопать 5 метровую - вот берёшь пару девушек и пусть копают - прикольно же смотреть, ну и по тысяче дашь им и свободны ))
ну или на рыбалку не с кем съездить например - нужна девушка напарник что бы сети там ставить ну или с подсаком чтоб помогала щук вытаскивать... тоже ведь работа ))
Ну если есть нечего, пойдут и в дворники...
Любая подработка это: официантка, уборщица, продавец. Для мужчины: грузчик, подсобник, разнорабочий.
Это женщины лёгкого поведения
Bota Ismailova
Тоже заинтересовалась. Явление массовое. А на фото - женщины средних лет.
Мое мнение - это не реальные персонажи. Т.к. сфера деятельности не указана, с вероятностью 99% на предложение будет отказ. А деньги за контакт будут списаны. Даже если оплачен пакет доступа, все равно, идет списание.
Выгодно такое "неэффективное" размещение только Авито. Которое получает тучу денег, по факту, ни за что.
По этой же причине не удаляются старые резюме. По такому звонишь, а человек давно работу нашел, или уехал и многие говорят, что об'явление закрыли. Но оно продолжает висеть и... собирать деньги для Авито.