Прочие дела домашние

Что делать если любая работа и любое дело быстро надоедает и наступает эмоциональное "выгорание"?

Не могу работать на одной работе больше полугода иногда максимум могу проработать год/два но потом всё надоедает хочется всё бросить и уйти.
Дружи с коллегами
В нужное время они тебя энергетикой подпитают
Наталия Бучуля
Лучший ответ
Это называется "лодырь и инфантил"
Айнура Саясатова Видимо у вас депрессии никогда не было с апатией в перемешку
ЗАведи жену и детей. Сразу мотивация появится:)))
Галина Ветрова
Ирина Сармина ))
точно))
а при пожаре бензином огонь тушить - вообще идеальный вариант.
((
У меня уже вроде 3 год пошел кажется
Я в январе 20
Сначала весело было ,потом через недели 2 моральное выгорание было ,не привыкла я в 5 утра вставать каждый день
Сейчас спустя 2 года я привыкла ,работа очень нравится,коллектив классный и начальник прикольный
ну психологи определили что по жизни человек меняет порядка 5-7 профессий.мне по молодости нравилась стройка..хотя убил позвонок там..это движение..новое..
Попробуй жить на свои
Ирина Сармина фантики рисовать,да?))
Вы счастливый человек! Если это так. Скорее всего у вас не выгорание. Выгорание это когда ты учишься, учишься, становишься физиком, а потом попадаешь на проект который очень интересный и рост дает в профессии, но результат его шокирует, и ты год не знаешь- зря потратил 15 лет жизни или нет. Не хочешь заниматься профессией от слова совсем. А если вы в профессии остаётесь, то это уже хорошо. Скорее всего у вас не налажена система отдыха, отпуска не берете весь период наверное? Потом просто усталость от однообразия наступает. Попробуйте брать раз в год на 28 дней отпуск и уезжать куда нравиться, к стати, цели поездки можно менять. Забывать полностью про работу.
Лечить головушку
Да нет у вас никакого выгорания. Шлангуете, а психологи на вас кормятся.
Просто прикинь, что тебе интересно делать и что хорошо получается - и ищи такую работу. Там и коллектив будет подходящий, и работа.
И отдыхать надо не за компом.
Valentina Zhuravska
Валентина Афанасьева Во как! Шлангов теперь можно называть выгоренцами..
Искать, больше никак, подучиться на другую
Ирина Хайми
Нужно найти себя.
Самый идеальные вариант скрестить хобби и работу... НО, это не всегда прибыльно.
Не хочешь попробовать работать на себя?
Ходи в какую нибудь группу Групповая психотерапия, на районе, где мужчины и женщины рассказывают о наболевшем и советуют друг другу, под присмотром дипломированного психолога.