Прочие дела домашние
Что делать если любая работа и любое дело быстро надоедает и наступает эмоциональное "выгорание"?
Не могу работать на одной работе больше полугода иногда максимум могу проработать год/два но потом всё надоедает хочется всё бросить и уйти.
Дружи с коллегами
В нужное время они тебя энергетикой подпитают
Это называется "лодырь и инфантил"
Айнура Саясатова
Видимо у вас депрессии никогда не было с апатией в перемешку
ЗАведи жену и детей. Сразу мотивация появится:)))
У меня уже вроде 3 год пошел кажется
Я в январе 20
Сначала весело было ,потом через недели 2 моральное выгорание было ,не привыкла я в 5 утра вставать каждый день
Сейчас спустя 2 года я привыкла ,работа очень нравится,коллектив классный и начальник прикольный
Я в январе 20
ну психологи определили что по жизни человек меняет порядка 5-7 профессий.мне по молодости нравилась стройка..хотя убил позвонок там..это движение..новое..
Попробуй жить на свои
Ирина Сармина
фантики рисовать,да?))
Вы счастливый человек! Если это так. Скорее всего у вас не выгорание. Выгорание это когда ты учишься, учишься, становишься физиком, а потом попадаешь на проект который очень интересный и рост дает в профессии, но результат его шокирует, и ты год не знаешь- зря потратил 15 лет жизни или нет. Не хочешь заниматься профессией от слова совсем. А если вы в профессии остаётесь, то это уже хорошо. Скорее всего у вас не налажена система отдыха, отпуска не берете весь период наверное? Потом просто усталость от однообразия наступает. Попробуйте брать раз в год на 28 дней отпуск и уезжать куда нравиться, к стати, цели поездки можно менять. Забывать полностью про работу.
Лечить головушку
Да нет у вас никакого выгорания. Шлангуете, а психологи на вас кормятся.
Просто прикинь, что тебе интересно делать и что хорошо получается - и ищи такую работу. Там и коллектив будет подходящий, и работа.
И отдыхать надо не за компом.
Валентина Афанасьева
Во как! Шлангов теперь можно называть выгоренцами..
Искать, больше никак, подучиться на другую
Нужно найти себя.
Самый идеальные вариант скрестить хобби и работу... НО, это не всегда прибыльно.
Не хочешь попробовать работать на себя?
Ходи в какую нибудь группу Групповая психотерапия, на районе, где мужчины и женщины рассказывают о наболевшем и советуют друг другу, под присмотром дипломированного психолога.