Прочие дела домашние

ну вот как найти себе какое-то интересное занятие или хобби, когда все быстро надоедает?...

сразу за что-то возьмусь, увлекусь, прямо загораюсь, проходит время и все - оно мне надоедает и интерес пропадает, бывало такое, что вроде наконец-то нашла что-то свое и опять проходит 2-3 месяца и охота пропадает этим заниматься, уже что только не пробовала, ничего на долго не заинтересовывает.
Ну так и меняй каждый 2-3 месяца, во-первых это для женщин более чем нормально. во-вторых, представляешь, какая разностороння ты будешь.
Мы не такие как мужчины. Мужчины могут 50 лет работать на одном месте, заниматься одним и тем же, им это будет в удовольствие. Они будут улучшать процесс, расти профессионально.

У женщин немножко по-другому. Сегодня ей может нравиться быть бухгалтером, завтра уже будет нравиться быть маникюрным мастером, послезавтра ей может захотеться быть воспитателем в детском саду и так далее. У нас есть такое качество – изменчивость настроения, вкусов, приоритетов. Так же и с увлечениями.
Примите, это как данность и получайте от этого удовольствие!!
Татьяна Урывская
Лучший ответ
Виктория Орлова оно то в принципе и ничего, но вот только до конца ничего не доводится, ну например начала учить английский, учила, учила, забросила, а понимать и тем более говорить хотя бы немножечко так и не умею, так зачем тогда им заниматься, если результата то все равно нет((
Значит, все не то.. .
Или надо постоянно познавать в конкретной сфере все новое и новое.
Юлия Гвоздёва
У меня хобби с детства - люблю почитать книжку. Но сейчас нет времени просто
Для начала перестать маяться дурью и страдать хырней.
Оксана Кочура
Виктория Орлова и что это означает? очень странный ответ((
У меня такой же случай, поэтому я завел себе 6-10 хобби. Каждые два месяца меняю увлечение на следующие по списку.
такая же фигня.. . остался в постоянке только спорт, может и вам подойдет?
Сенька
Виктория Орлова уже какой только не перепробовала, все бросаю((
занимайся спортом-чем не хобби..
Zamira Julisova-Sonoluk
Виктория Орлова тоже надоедает, уже несколько раз пробовала
Смотри свои мысли, чем больше ты их будешь смотреть тем больше будет хотеться. Всё внешнее не вечно и временно, а твои мысли это что то интересное и по настоящему близкое к тебе хоть и не ты.
Начни изучать Библию
Виктория Орлова даже начинать не хочу, знаю что сразу надоест, так как даже тяги к этому нет