Прочие дела домашние
тут вот много психологов от бога)))) кто мне диагноз поставит? быстро надоедают лаки для ногтей.. куплю пару раз накрашу
это нормально! всегда хочется чего то нового! значит свой еще не нашла
всё слишком далеко зашло, требуеться принудительное помещение в психиатрическую клинику.
будете, если ногти обработаете у мастера. они будут красивые, и вам не надо часто за ними ухаживать.
Надежда Крысина
ногти без лака - ваще скукота....
понимаю вас, такая же проблема: -)
мешайте их и смешивайте ))) и будет вам разнообразие)))
У меня хуже.... я вовсе ногти НЕ КРАШУ ( ну специальность не позволяет) , а как в Ашан пойду - штук пять куплю....
а че покупать-то, меняйтесь с такой же мечтой чьего-то мужа ;о) а на сэкономленные в салон сходите, прическу сделайте, а то вон как, растрепалась ;о)
Я тоже псих, мебель двигаю каждый день, врачи сказали двигайте на здоровье - это не лечится.
Это нежелание брать ответственность за принятые решения. Короче проблема с выбором. Думаю дело и не только в лаках. Еще есть куча вещей, которые все перебираешь, а не можешь остановиться на чем-то конкретном.
Надежда Крысина
не.. с другими вещами проще....
=) а ты не покупай лак а покупай накладные ногти а то лак высохнет просто у тебя нет определенного любимого цвета вот и все лично у меня их три черный классика голубой и фиолетовый.
Надежда Крысина
у меня свои хорошие... чего я их буду клеем гробить?
Блиииин!!!! А это что-же, правда диагноз? ! Я вот сейчас свои расставила на полстола - выбираю....
Ваш диагноз прост- ДЕВУШКА)
Попробуй цвета мешать, выбери что понравиться.
лакофобия