Прочие дела домашние

Запах чего вы не переносите?Лака для волос,лака для ногтей,сигаретного дыма,духов....чего?

Не выношу, когда от человека (изо рта) пахнет рыбой чесноком, перегаром, сигаретами. Запах рыбы ОТ РЫБЫ - это одно, от человека - совсем другое.. . Ненавижу также, когда от людей пахнет застарелым потом и грязными носками (((
Не выношу запах калины и пирогов с нею - уж лучше грязные носки)))
Жылдызка Ибрагимджановна
Лучший ответ
Нина Исупова-Рычкова приветик!как жизнь как здоровье как настроение?
То, что особо отравляет - сигарет, краски и т. п.
запах чужого дерьма. зайдёшь в общественный туалет а там кто-то уже побывал--до блевоты неприятно
запах свежей рыбы, потом руки воняют
дым сигарет которые не ароматизированные
спирт-денатурат (прям плохо становится, до рвоты) - однажды детям сказали в школу на химию принести, для горелок. а я переливала в пузырек и понюхала случайно. жидкость для снятия лака - тоже ненавижу. а еще есть такие духи, сейчас видно модные, запах такой, как огурцы с дынями, так тоже тошнотно
краски и бензина
сигаретного дыма, выхлопные газы, когда в маленький лифт кто-то особо напарфюмированный входит.

Точно: запах немытого тела, буэээ....
Жайна Ашимова
сигаретного дыма ))))
Евгения Зубова
Сигаретный дым, бензин (терплю, как могу) , духи...
Ватрушка *****
Смесь перегара и сигаретного дыма, убийственный запах...
Яна Ощепкова
Заапха пота некоторых мужиков!
Сигарет, противных духов и много чего еще
***(No Comment) ***
"Вонючки" автомобильные терпеть не могу, ну и множество человеческих запахов, перечислять не буду.
в мясной и рыбные павильоны на рынке не могу заходить... щи из квашеной капусты на жирной свинине (брррр) , парфюм навязчивый, солярка воняет ещё...
Лилия Белишко
я вообще к запахам очень придирчива... если запах тяжелый, насыщеный, так что дышать нечем, так можно и дорогие духи возненавидеть... а так конечно табачный дым это номер один в моем списке отвращения
вареного минтая. На втором месте прокуренного помещения.
Ira Zalevschi
Запах сырой рыбы, запах потного тела, перегара!
Большинство запахов, в основном "неестественные" - различные аэрозоли, духи, стиральные порошки.. . и запах вареной рыбы.
Запах сигаретного дыма, пергара, пота, резкого парфюма, хлорки.
Запах изо рта
Сигаретный дым
Надежда !!!
Уксуса, бензина, хлорки, жареного лука, краски, сигарет. . долго перечислять, вообще очень раздражительная на запахи
Больницы
запах хлорки, пишу, аж подкатывает
Жареного сала и грибов.... буээээээээ
Сиг. выдоха.... от женщин.
Оля Алёхина
Сигаретного дыма и духов никаких. Поэтому не пользуюсь ни тем, ни другим.
лак для ногтей, лак для волос, краска, сигаретный дым, перегара
Перегара и изо рта.
сигаретного дыма, чужих духов (в метро когда едешь, кто-нибудь таак надушится, что задушить хочется...
Не люблю запах табачного дыма. И потных подмышек у теток. фу.
сигаретного дыма....
[*
[*_.*_|