Прочие дела домашние
Ваше отношение к черному лаку для ногтей?.. (не переносите, плиз, из СДД)
ну ваообще видела достаточно стильные варианты.. . но для такого лака маникюр должен быть идеальный - росные ногти, никаких зайсенок. Для светлого лака требования не такие жесткие.
некоторым идёт, мне - нет
Гота поймёт только гот...
Чёрный лак - первый шаг на сумеречную сторону! Это для готов и иже с ними. Они так чувствуют и воспринимают жизнь. Остальным подумать надо 100 раз, прежде чем им пользоваться.
ни я, ни он ко мне не относится)))
Только в сочетании с другими цветами. Декаративный маникюр. Вообще все как и везде индивидуально. Черный лак предъявляет большие требования к макияжу и всему облику.
мне лично- не идет- очень уж вид цыганский.. . а на других- не против....
Чисто черный не люблю, в сочетании--допускаю. Больше нравятся насыщенные тона красно-бордовых оттенков (на длинных ногтях) , терракотовые или дизайн нежных цветов, не бросающихся в глаза... .
Идею вопроса у тебя стибрила.... Простите, тетенька!! ! )))))))))))
А мне вот наравятся темные цвета лака, черным правда не пользовалась, но вот темно-синий, темно-коричневый очень люблю!
Нравится мне, люблю темные тона и черный в их числе.
Очень классно! особенно рисунки какие нибудь еще на черном фоне порисовать можно на ногтях, супер!!!!
сам по себе он не хуже всех других цветов.. все зависит от того, как сделан с ним маникюр! как у девочек-готок, это атас!!!! на каких-то обкусанных ногтях...)))))))))) ) а вот если, хороший маникюр, и все качественно сделано и аккуратно, то мне очень нравится! у меня подруга часто красит, очень красиво! сама все никак не куплю черный лак)))))))))
да. мне нравиться правда на других на себе нет
Зависит от человека, кому-то идёт, а кому-то не очень. Темперамент должен быть подходящим
Я его использую только в рисунках.
когда макияж и одежда соответствует черному лаку, то почему бы и нет!!!! Н
мне очень нарвиться
не нравится
с этим надо быть осторожным. обязательно он должен использоваться в сочетании с каким либо другим цветом. иначе это будет выглядеть вульгарно.
очень красиво смотрится
Я за. Мне очень нравится