Прочие дела домашние
А вы красите ногти чёрным лаком? У вас свои ногти или нарощенные?
Ногти свои большие, сама делаю маникюр и иногда крашу черным лаком)))
Нет, мне не нравится. У меня нарощенные.
Я - нет. Я больше бежевым. Дочь красит, у нее пока ручка узенькая, пальцы длинные, ногти хорошей формы, ей и черный и синий лак идет. Да и вообще молоденьким практически все к лицу! У обеих - свои ногти, мы - за натуральное!)))
У меня ногти свои. Черным лаком не крашу- предпочитаю другие тона.
Дочь красит, у нее свои и не очень длинные. Мне нравится, это красиво.
Юлечка Карпин
Мне тоже, у меня свои длинные.
свои.... нет. черный лак не для меня )) я предпочитаю либо френч, либо простой лаконичный беж, либо светло-розовый....
У меня свои. Крашу и черным и синим.
Черным красила последний раз лет в 18, тогда еще готов не было, были неформалы, ну вот я в поиске себя под них косила. Ногти не наращиваю, да и свои последнее время стригу покороче - надоели...
У меня свои ногти. .
Черным лаком я не крашу. Мне всегда нравились ухоженные ногти, накрашенные "умеренными" и "спокойными" тонами. Очень люблю французский маникюр - это классика.
крашу. пока свои, скоро лето-опять нарощу.
с длинными нарощщенными-не очень смотрится, а пока свои-норм
у меня свои. длинные. раньше красила. мужу категорически не нравятся...
Да, крашу.
На данный момент, свои. Гелевые сняла пару дней назад.
Да. Свои.
Ногти свои.
Черным - нет и не стану.
Могу темно-красным/сливовым, еще есть темно-коричневый с золотистым отливом.
Черным - нет и не стану.
ногти свои, черным не крашу, темно бордовым крашу вот
Иногда крашу, цвет-графит. Ногти свои. Крашу редко, мне кажется от темных лаков ногти желтеют.
когти свои) делаю ши лак.. но там чёрного нет ((( а так бы намазала и ещё б белый орнамент сбоку прилепила бы))
нет и нет
крашу только прозрачным лаком
Под настроени крашу. Сейчас ногти отросли, значит скоро в огород и на грядки залезать. Вот черный и пригодится.
Юлечка Карпин
Вариант)))
Ногти свои, короткие правда. Крашу и черным, и зеленым, и фиолетовым.. . не люблю банальные лаки - ну там розовые всякие.. . И еще покупаю всякие интересные новинки - например, несколько штук магнитных лаков, и несколько - растрескивающихся.
у меня свои
я против наращивания и всего искусственного.
са
черным никогда не красила ...хотя на других порой красиво смотрится
са
ногти свои, черным не когда не красила
Крашу. Но чаще не весь ноготь, а только кончики. Ногти свои, растут очень быстро, так что с короткими не успеваю походить, а с недавнего времени стали нравится аккуратные коротенькие ноготочки..
Ногти свои. Черным крашу редко, мне голубой подходит, прямо светло-голубой. Ну я так, если Вам интересно.
муж со мной чуть не развелся, я ногти наростила не длинные френч. На след. День все сняла. Теперь свои крашу всеми цветами радуги! И черным тоже. Красиво.