Прочие дела домашние
вы красите ногти лаком (едучим таким, вонючим) в транспорте метро-автобусы маршрутки, сегодня картину видела.. деваха
такая вроде адекватная в виду..??
Я тоже один раз в маршрутке видела. Сидит, лапки малюет) ) Посмотрели на нее все как на дурочку, усмехнулись и промолчали))
Я хожу в салон.
В общественном транспорте езжу крайне редко, таких не видала.
Немножко не в тему, но про "покраску" вне дома... У меня была сотрудница, не торопясь начинала это дело, придя на работу и расположившись с удобством. Работа на людях-она оформляла кредиты. Но это её нимало не смущало. Причем она сначала полностью доводила до совершенства один глаз, потом принималась за второй. И, если вдруг появлялся клиент на середине процесса, она откладывала всё в сторону и томно говорила-Ммм-да... Слушаю вас... Клиент нервно кашлял, видя перед собой ОДНОГЛАЗОЕ чудовище ...но до жалоб дело ни разу не дошло...
странных людей немало))
Вылетела бы у меня из маршрутки, вонючка такая.
только на работ бывает что крашу
Ну сама же соответственно и дышу им.
нет конечно - это неудобно и неуважительно к людям - запах ужасный.
Один раз баба в самолете красила, немка. По моему она только и успела флакончики открыть, как к ней стюарт подошел и вонь от лака сразу исчезла.
Я уже ооочень давно вообще не крашу ногти лаком)
мне в транспорте и так плохо становится. . а тут такая засада)) )
да и вообще, как можно во время движения красить ногти?))))
И что она там накрасила?) ) Там же неудобно))
крашу обычно бесцветным (френч) или цветным иногда, и обычно дома.
ну я не фокусник, максимум на ходу волосы чесануть и помаду мазануть, они у меня светлые, можно и промахнутся))))
Ну капец мне чтоб ногти накрасить это надо всех спать уложить, все дела сделать а потом балдеть минут 40 занимаясь покраской ногтей .а в общественном месте.... я стесняюсь даже в зеркальце глянуть, как бы не считаю это этичным, все *свои* дела девушка должна делать наедине с собой, чтоб никто не видел, в этом то наша и загадка
я к "гелиш"привыкла, так что не крашусь в транспорте ни ванючками. ни пахучками
Ндаа, я себя аж неполноценной почувствовала, потому что грешна, было дело один раз. Ногти уже были накрашены, чуть-чуть облупился лак, времени не было вообще ни на что - ни стереть, ни уж тем более перекрасить, пришлось в маршрутке пару штрихов сделать))) ) Да, мне было стыдно и неловко перед остальными пассажирами, но если б я приехала на важное мероприятие с облупенными ногтями было было в миллион раз стыднее. Так что выбрала меньшее из двух зол.
Я красилась в метро как-то. Тени, тушь, помада.. . очень опаздывала. Но я никому не мешала. А вот лак нееет.. . как можно, а вдруг рядом человек с болячкой какой-нибудь. Приступ удушья и все. Из красавицы в убийцу можно превратиться.
Никогда такого не видела, чес слово) И сама не занималась таким, соответственно)
это неудобно. вообще, меня добивает, когда в транспорте ногти подпиливают, нос чистят ну, и т. п.
видела как одна дама, килограмм под двести, заняв 3 места, раскрыв во все стороны рот, полчаса мулевала ресницы тушью, вот это было зрелище
насчет едкости и вонючести лака ничего не скажу, раз не помню, то скорее всего вряд ли особо вонючий был, но раз пришлось в метро на одном ногте французский маникюр переделывать))) . С тех пор с искренним уважением отношусь к барышням красящим ногти в транспорте)))
неее, тока дома!
это еще что, а вот в институтской столовой во время обеда ногти малюет... это капец