Прочие дела домашние
навеяло. а вы еще сами красите ногти лаком для ногтей? или перешли полностью на шеллак?
Была б моя воля - ничем не пользовалась, но... надо выглядеть. Пользуюсь обычным лаком. До последнего времени долго не пользовалась, а как стала пользоваться, заметила, что ногти испаганились.
Крашу сама разными цветами.
Могу сама, а могу вообще не красить, что-то остыла к лакам, надоели. Шеллак только в поездки.
За всю жисьть делала маникюр раз 10...токо перевод деньгам... Купила себе в аптеке "Бельведер" бесцветный--и сама-сама-сама
Gulnoz Khodjayeva
Он тоже не полезный (((
ващще ничего не крашу.
у меня такие ногти, что их тронь - рассыпятся. ничего не помогает, кроме стрижки под мартышку
Вика
Не реклама и вообще не петрю ничего. Но моей коллеге при таком помог шеллак. У неё короткие и темный цвет. Она сама 155 см (это чисто для сравнения)
Никаких шелаков...
Шеллак делаю редко-пару-тройку раз в год. Хоть и считается, что он не портит ногти все это ерунда, портит, если им пользоваться постоянно. Наносила шеллак подряд больше чем полгода, потом год ногти восстанавливала)
Крашу обычным, шеллак не хочу
шеллак на моих руках долго не держится, так что я в нем разочаровалась.
Педикюр им делаю
Из принципа не делаю шеллак, мне через 2-3 дня надоедает цвет на ногтях, да еще к тому же ноги у меня быстро растут, поэтому маникюр уже через 4 дня смотрится не аккуратно. За это и наращенные ногти терпеть не могу, первую неделю ходишь как человек, а потом руки прячешь что бы этого отросшего ужаса не было видно.
Сама.
редко лаком, когда на выход. в повседневной жизни обхожусь "натюрель"
Чаще ногти короткие, не крашу. Раньше часто красила обычным лаком. Шеллак не понравился. Ногти свои долго восстанавливала
Сама крашу по настроению. Много лаков для ногтей.
Обрезаны под корень
Алла Пахольченко
поваром работаете?
Румия Шарипова
Cогласна, это вполне удобно, но не всегда красиво, но учитывая ваше положение - это лучший вариант.... простите, если обидела.... (не слушайте этого идиотского баклажана)
Шеллак лишь в местах... ногти страшно слоятся, сразу вместе с ним отваливаются. Поэтому только обычным
Крашу. Шеллак хочу попробовать разок, только не носить постоянно.
Сама.. мне не нравится в салонах.. Иногда тестю на френч их.
У меня недавно был шеллак, очень нравится, но вот снимать его сложновато. Пока обычными лаками крашу ногти, у меня их очень много)
перешла на шеллак
Не крашу. Что такое шеллак даже не знаю..
У меня штук 10 разных лаков. Я ими пользуюсь
Ногти растут быстро. Длинные терпеть не могу-мешают. Крашу сама. Через день-два. Люблю разнообразие цветов.
Бог миловал, не нуждаюсь в этом ширпотребе, я и так красивая и не злая)))
Алла Пахольченко
тут все добрые, милые, кроме меня. до поры до времени. вот ону прорвало уже. наконец-то показала истенное лицо
Екатерина Кремешкова
знаю таких, моя красота-это чисто вымытое лицо.
Шеллак только в салоне делают?
Алла Пахольченко
можно и так сказать
шеллак. со своей работой на обычных лаках разорюсь
)
Шелак и халак не люблю
Свои ногти отличные и длинные
Крашу)) каждые два дня, и мне нравится что постоянно разное))
А я их не крашу вобще.
принципиально не пользуюсь шеллаком нигде)
Алла Пахольченко
почему?