Прочие дела домашние

Вы сами делаете маникюр или в салоне? Обычный или гель-лак? Наращиваете ногти? Или не красите ногти совсем?

не крашу совсем))
Елена Абашева
Лучший ответ
маникюр это ухоз за руками. сама. процедура примитивная и качественными инструментами и средствами без пробем пыполняется самостоятельно. наращивать мне ногти не нужно. сами растут. лаки использую редко, чаще всего к определенным одежде и поводу. лаки использую разные
Ольга Егорова
И маникюр и педикюр делаю в салоне, гель-лак. Памятник надо поставить тому, кто его придумал.
сама дома. обычным лаком крашу
Ксения Койнова
не крашу совсем. но весной хочу попробовать гель-лак
сама.. и крайне редко) когда ногти покрыты лаком, у меня ощущение, что им воздуха не хватает... и я играю на синтезе, поэтому мне не нужны ногтяры длиннющие, как у стервятника...
Нет, только у мастера.
Сегодня как раз прохлопала время своё...
По настроению, летом чаще всего гель, а бывает что маник в салоне, а гелем или шеллаком сама покрываю.
зачем все это. стригу коротко
на дом вызываю
Анфиса Олейник
гель лак, в салоне, примерно на месяц хватает - спасибо тому, кто это придумал и правда.
Ольга Егорова ногти не отрастают за это время?
мои быстро растут. за нелелю мм 1,5. за месяц будет больее чем заметно отросшее пространство
В салоне, и маникюр и педикюр, гель - лак.
сама не умею.
в салон не хожу.
у меня короткие ногти
Nazyma Adamsopieva
сама, длина очень коротко :) лак прозрачный
гель-лак нравится, да. в отпуск делаю обязательно и на ногах тоже.
Сама
Я брезглива в этом плане, пунктик у меня))) именно на ногти))
Алина Рагузина
Сама. Маникюр и покрытие. Есть лампа и все прибамбасы к ней. Однотонные без дизайна легко. Носятся три недели
Тая Іваненко
шиллак у мастера
В салоне, если заодно, например когда к парикмахеру иду. В остальное время сама. Покрытие не люблю, только если на событие какое-то, могу накрасить.
Дома, сама, простой лак.
Хожу к мастеру на дом, гель лак делаю. Никогда не наращивала, всегда свои.
повседневный маникюр-уход сама делаю, праздничный в салоне с гель-лаком
дома сама себе гель лак делаю
Один единственный раз делала маникюр в салоне аж 40 лет назад - больше не стала. ОЧЕНЬ больно. Лет 15 назад меня попросили в учебном центре побыть моделью - сделать накладные ногти. Кошмар!!!! Было очень больно!!!!
Валюшка Журо
Раньше ходила в салон. Недавно купила такой аппарат cutt.ly/CrVOdMJ чтобы делать самостоятельно. Выходит отменно!
Helga Cissy
я делаю гель лак на дому просто приобретаю необходимые лаки и прочие атрибуты в специализированных магазинах таких как http://atica.com.ua/about-magento-demo-store и делаю маникюр дома