Прочие дела домашние

Что вы скажете о молодой женщине, которая никогда не делает маникюр, максимум бесцветный лак и всегда короткие ногти?

Ирина Зайцева
Если снять лак, всегда можно увидеть разницу между ногтями человека, красящего ногти, и не делающего этого. У первого они бледные и безжизненные, "задушенные", а у второго розовые, блестящие. ТО же самое происходит с губами. Губы постоянно пользующейся помадой дамы без помады синюшные, как у старой женщины, тогда как у некрасящейся они розовые. Краска отбирает что-то очень важное, и потом без неё уже никак не обойтись.. . Думаю, что правильно она делает, если думает о своём здоровье с "младых ногтей")) Ну, а если уж очень надо, то от случая к случаю можно ногти и нарастить, и лаком покрыть - всего и делов то.
Кристинка Романенко
Лучший ответ
думаю она много работает. возможно-вероятнее что например она повар.
у меня так бывает . даю ногтям отдохнуть .
Ирина Волкова
ничего не могу сказать, если ногти ухоженные пусть ходит...
Реанимация новорожденных. Никакого лака, все пальцы в йоде...
..это я.... и что..?? суть вопроса не поняла....
Ничего не скажу, сама такая мне маникюра на три четыре дня хватает. Даже шелак отлетает. Потому что постоянно что-то мою, стираю, готовлю. Вчера только с маникюршей смеялись, говорит она мне Вы уже давно в Москве живете, вас можно москвичкой называть. Я отвечаю, Чтобы стать настоящей москвичкой мне надо лет пять ничего в доме не мыть не убирать и ногти отрастить
у многих это профессиональное требование.
Я хоть красотка уже не юная, ногти с появлением детей пришлось стричь покороче, да и лак выбирать посветлее, так как руками постоянно что то делать приходится. Цветной лак только на ногах.
Но под маникюром я понимаю уход за руками, а не наращивание. Поэтому маникюр обязателен, также как и педикюр. Хотя бы и домашний, а не салонный.
Valentina Plutschow
я сама такая)
Она - врач.
Elmira Yuldazbaeva У меня гинеколог с нарощенными ногтями всегда и ярким дизайном.
Так это ж про меня. У меня ногти тонкие и ломкие, никогда не отращиваю. Красить терпеть не могу, но ухаживаю, чтобы были ровно подпилены и кутикулу срезаю, обрабатывая каждый день маслом, чтобы не было заусениц
Наталья Агеева
у меня всегда абсолютно короткие ногти и очень редко цветной лак. а так или вообще никакого или бесцветный. длинные мне нельзя - на тренировках могу или себя, или партнера травмировать. а красить просто лень. вернее, лень ждать, пока высохнет)))
Короткие ногти молодой маме - очень даже хорошо. Никакой грязи под ногтями, которую можно занести ребенку.
Думаю, что она медсестра. Им запрещено ногти длинные носить.
Медик или ногти слабые, быстро ломаются
Котейко ..
Извините - а как с длинными ногтями, ну хотя бы подтираются???)))))))
Ничего плохого в этом нет.
Ирина Гуминюк
У неё больше вкуса, чем у девиц, которые наращивают длинные острые загнутые ногти со всякими стразиками.
мне нравится такой стиль
иногда так сама хожу

не переношу длинные ногти

но щас лето, у меня короткие и цветные ногти

захотелось чего то яркого
Ничего не скажу. Потому что характер, натура и человеческие качества никак не зависят от длины ногтей и наличия на них лака.
Lena Kuzeleva
Ей так удобно. Мало ли почему.
Настоящая, умная и надежная. Отличная хозяйка, которая постоянно заботится о здоровье близких и бережет свои ногти.
Elmira Yuldazbaeva Или фасовщицей работает.
Valentina Plutschow не факт, есть еще девушки которые ногти грызут и им плевать на какой либо маникюр вообще.
Знаю многих таких. Больше раздражает, когда внутреннее веко черным изнутри подводят и всё!Весь макияж. А бесцветные ресницы торчат.
Наталия Вовк
Ирина Зайцева Да-да, видела такое чудо.)))
Наталия Вовк Много раз)) Лучше бы просто ресницы тушью+блеск.
Ногти у неё слоистые и ломкие, наверное - как у меня. Потому и нельзя отращивать.
Nyusya Ovsyannikova
она косметолог, или ленивая как я много времени не желает тратить для ухода за ногтями. при длинных ногтях, если один сломается ноготь, надо будет все коротко стричь. а цветной лак для ногтей после наненсение через несколько дней стирается, надо снимать, снова наносить.
Наталья Агеева Через несколько дней? У меня любой лак отлетает на след. день! Только нанесла, час сох, а на завтра перекрашивать. Копала я этот гемор. Одно время наращивала, но сейчас это не модно
Думаю она имеет маленького ребёнка, стеснена в средствах и её мужчина любит её такой какая она есть...
Маникюр заключается не в нанесении яркого лака на полуметровые ногти. И если у дамы короткие ногти, это не значит, что маникюра нет. Ухоженные руки с обработанными короткими ногтями и бесцветным лаком - тоже маникюр.
главное, чтобы ногти были ухоженными, а какая длина или цвет - не важно. по роду деятельности ей может нельзя отращивать. я тоже с короткими хожу.
Без маникюра ногти лучше вообще не красить, я считаю