Прочие дела домашние

Меня так всегда удивляет , когда девушки озадачиваются тем, что подарить парню .Или же молодые женщины ,которые

находятся в поисках даров своему супружнику по поводу годовщины свадьбы или первой встречи. А что они разве не СЛЫХИВАЛИ , что делать подарки --это МУЖСКАЯ ПРЕРОГАТИВА?
Мужчине тоже можно сделать приятное, но конечно не по всякому поводу подарки покупать, а на значимые праздники: день рождения, новый год, 23 февраля-этого по моему достаточно.
Идзуми Сэна
Лучший ответ
Слыхивала, но подарки на ДР, НГ и годовщину свадьбы дарю всегда.
Хоть я и немолодая.
Наташа Шутька
а я думала что муж. и жен--это равнозначные партнёры и прежде всего люди! и все хотят внимания и любви. А оказывается только женщина у нас царица, в принципе мне нравится такой подход, но наверное даже королева англии так себя не ставит, не то что обычная дева из россии её средней полосы
Kate ***
мужики тоже обожают подарки
Мужчина тоже человек! Жаль, что не все женщины в возрасте это понимают...
Ольга Зубович
Ирина Нектарова Тем ни менее стоит прислушаться к женщинам в возрасте , чья замужняя жизнь удалась.
Ничего себе )))) "Мужская прерогатива" )))
На конфетно-букетной фазе и то такое мне стыдно сказать.. .
Нет, о таком даже думать не буду )))
Непонятное потребительское отношение к человеку, с которым ты живешь. Что за прерогатива такая? Позволяю себя любить и делать мне подараки?? ?
Так долго брак не протянет...
Ксюша Ничик
надеюсь, вы шутите.
так мы тоже хотим своим мужчинам приятное сделать! не только в постели.
Artful Fox .
ну блин... .

так хорошо начался вопрос .. дескать.. .

// Меня так всегда удивляет, когда девушки озадачиваются тем, что подарить парню //

но концовка. .

// делать подарки --это МУЖСКАЯ ПРЕРОГАТИВА? //

все ...пипец. .

Дурилка. . а интересно ...

где вы взяли такую линейку.... и отмерили.. .

и правила такие в конституцию прописали чтоль.. ?

делать подарки --это МУЖСКАЯ ПРЕРОГАТИВА?.. .

Смотришь сидит такая матрешка-деревяшка ..

и понимаешь.. .

Если есть у нее какой мужик.. .

то 100проц тихонько *бет другую ...

Которая мож хоть часы какие ...

иль еще чего этому мужику с УДОВОЛЬСТВИЕМ подарит.. .

А уведет этого мужика -- то и молодец будет.. .

тк за одними деревянными правилами обяз есть и другие. .
Ирина Нектарова Вы недавно выписались из сумасшедшего дома?
подарок-это прерогатива благодарного человека, если есть за что благодарить, почему бы и нет?
когда, любишь человека, всегда его хочется чем-нибудь порадовать! и не в цене подарка речь. подарки же они разные. но вот чтобы вообще ни чего не дарить, это уж скупость души вашей...
нет, у нас другое отношение к любимым мужьям
ну как? ? как не дарить любимому подарки?? ?
что за разделение? ? что мужчины не люди? не любят подарки и знаки внимания? ! ни за что не поверю! !
дарить подарки всегда приятно)) ) так же как и получать))
Nadezda Fedortsuk
Да что вам объяснять, все равно не хотите, да и не поймете. )