Прочие дела домашние
Что движет женщиной, которая встречается с МОЛОДЫМ человеком, который годится ей в сыновья...?
На предыдущий вопрос, большинство ответили, что мужчина младше не устраивает по многим причинам....Тогда откуда столько связей между солидными женщинами и молодыми мальчиками (в сравнении).
Добрый вечер Мариночка)) ) Сама не знаю ответ на этот вопрос.... Кроме материнских чувств, они у меня, как у солидной женщины, не вызывают))
Хорошо ей с ним, вот и все. И ради бога, если обоих это устраивает.
солидные женщины все имеют.. но не имеют хорошего секса с пожилыми.... а здесь =одна красота и удовольствие.
да всё просто
просто нет нормальных мужчин своего возраста.
я сегодня прогулялась по городу. просто ужас. кто-то лежит бездыханный на снегу. кто-то ведёт себя как отморозок, кто-то больной уже вся мед. карта исписана. зачем ухоженной состоявшейся женщине пациент домашний, и тд и тп перечислять устану. Где мужчины то... зрелого возраста. Их нет. А мальчики пока ещё не успели испортиться, с ними можно хоть временные отношения завязать. хотя бы секс, но зато судно не надо за ними выносить
мы с мужем сидели недавно в ресторане. и сидела такая пара она его лет на 15 старше, они были пьяны, целовались взасос при всех, он смотрел только на нее, видимо она ему запрещает. . потом встали она за все рассчиталась и ушли.
думаю, это был молодой любовник, она здесь, муж ее где-нибудь с друзьями отдыхает..
Хочется продлить молодость !!!
Я вот тётка взрослая и задумывалась над этим, может хотят счастья минутного, а дальше будь, что будет, понимая, что впереди только пенсия.... Был один момент (молодой мальчик, лет на 15 младше, обрушил мои представления о мире, , нет тут небыло никаких мыслей о связи, просто, как коллега, но замечательный) - я тоже об этом думала- вот почему то в юном возрасте, с мужчиной на 11 лет старше мысли были яснее, позиция твёрже. Давайте не будем их осуждать (я на Бабкину смотрю, раньше шоу -Пугачёва- Киркоров...).
На вкус и цвет товарищей нет. Каждый любит того, кого ему Бог послал.
Хочет быть молодой.. с молодым человеком.. может у них любовь..
Жажда секса. Ни для кого не секрет, что женщинам после 30 нужно больше, а мужчины после 30 могут меньше. Но для брака и семьи - секс не все! Это только один аспект. На крайняк есть мастурбация и вибраторы, а не по малолеткам шастать. ЭТо сугубо мое мнение
Это у такой дамы нужно спрашивать. Мне такое не нравится.
как что движет? приятно же, что тебя хотят и даже любят мальчики, сколько бы лет им не было :) и вообще... может, это любовь? :)
женщиной движет педофилия??
Сама бы хотела знать...
Женщиной движет в таких вопросах только чувство! Правда у всех оно разное.
нехватка внимания, адреналина и секса
Желание продлить свою молодость
на мой взгляд такой женщиной движет чуство "нужности" так приятно знать что даже в 35 ты хороша что на тебя обращают внимание, с молодым она чуствует себя молодой, красивой и забывается! Разумеется нельзя забывать про интимные качества молодых мужчин !
Но все мы не вечны к сожелению и когда я вижу таких женщин то мне их жаль они напоминают мне лампочку которая прежде чем потухнуть загорается ярче прежнего! Всё хорошо в своё время!