Прочие дела домашние

Почему если молодой парень влюбился в женщину, которая годится ему в матери, то родители не принимают выбор сына ?

Почему нельзя порадоваться, что у сыночка появилась личная жизнь ? Он нашёл ту самую. Он выбрал её сам.
Да и вообще, самое главное для родителей - чтоб дети были счастливы. Разве нет ?
Мама ревнует, что у сына теперь другая мама...
Н*и*н*а __
Лучший ответ
Ну не признают - и ладно. Кого это должно волновать? Глупые родители встают в позу, умные остаются с сыном друзьями. Никто не знает, чем история закончится, и закончится ли. Для меня дети останутся моими детьми в любом случае, и я их всегда поддержу.
без разницы. Брак не на века, перестанет устраивать, сам сбежит и найдёт детородного возраста
Нормальных женщин,, если они не скучающие богачки с причудами , молодые парни в принципе не интересуют. Ну а если вдруг заинтересуют , зачем родителям ненормальная баба - ровесница в роли пассии своего сына ? Развитие отношений как бы семью предполагает и внуков.
Чему радоваться-то? Что сынулю конкурентка окрутила?
Когда ему стукнет 30 ей будет уже 50-60 лет. Какая у черту личная жизнь? За что тут радоваться? Что сын нашел себе мамку вторую? когда кругом много молодых девушек, здоровых и молодых? Вы там какашек что ли приняли?
Александра ))
Маринка Ракитская Фи, как некультурно вы сказали
А чего они счастливы должны быть???
Анна Купцова
Маринка Ракитская А чего не должны?)
А она вас любит? Хотя бы хорошо к вам относится? Это важно. Если да, то можно радоваться и не париться :) К другим можно прислушаться, но решение принимайте сами. Слушайте своё сердце :) Но и про мозги не забывайте :) Был в похожей ситуации, но ко мне относились плохо, не ценили, если хотите, пишите в лс - поболтаем :)

Это ваш выбор, ваша жизнь. Удачи! :)
Принцесса ****
Я хочу посмотреть на тех дебилов, которые этому обрадуются