Прочие дела домашние
Женщина, которая не хочет быть матерью, для чего существует на свете?
)Каждой бабе по мужу и по ребенку? Есть особы, которым это не нужно, более того-проивопоказано. Они существуют для чего-то другого. Может, она потрясающе вышивает крестиком, пишет картины, поет, может она замечательный музыкант или актриса и т. д. Соответственно, создает шедевры на радость последующим поколениям. Исторических примеров масса. Хотя и среди них тех, кто не хочет-меньшинство, все же больше тех-кто не может.
Человек рожден для счастья;)) )
такая женщина вполне может быть счастлива и без детей, и мужчину может осчастливить ;)))
захочет от любимого мужчины, непременно.
для своих удовольствий
чтоб жить
Значит, для чего-то другого.
А женщина, которая хочет - для чего? Есть такое понятие, как человек, а есть - самка/самец. В первом варианте все как-то посложнее будет. На одном размножении все не заканчивается.
просто она не хочет его от кого то конкретного...
много есть у женщин иных предназначений. Кто то для карьеры, кто то для любимого, кто то просто ради себя. У каждого свои приоритеты.
которая хочет но не может-несчастная А которая может но не хочет-извините БУРЬЯН!!!!
Материнский инстинкт не каждому дан. Видимо мужские гормоны преобладают. Она не виновата. Или умом не доросла. Хуже будет, если родит, а потом не захочет быть матерью.
зреет для своего истинного предназначения (рождения детей) .
У каждого своя дорога...
для других забот
Чтоб доставлять себе удовольствие, чтоб быть женщиной, женой, любовницей, а не мамой ...
а которая не может иметь детей тоже интересно для чего
Юля =======
Она может усыновить или ч/з пробирку ...
давать.... я такого не понимаю
А ты для чего?) ) Соблазняй!)
Это ее право, а жизнь - это от бога.
Ну есть много разных вариантов .
Как красивая яблоня без плодов. Кому нравится весной лицезреть цветочки-лицезреет, кому нужны плоды-спиливает и сваливает....
Для себя любимой, наверное.
каждая Божья тварь имеет свое предназначение, не бывает случайных людей или событий. Каждому свое, не судите-да не судимы будете, помните?
для природного баланса, и для таких мужчин которым тоже дети не нужны. встречаешься с такой девушкой и точно знаешь что она тебе не скажет : милый я залетела, пошли в загс!
Я за детей, но каждый сам решает, как ему жить и ради кого или чего. К сожалению, не всем дано счастье стать матерью.
Родине всякие нужны
нельзя судить строго... может быть придет желание с годами
женщины делятся на 2 категории: любовница и жена.... значит эта -- явная жрица любви.
Для секса))))
что бы мир окружающий собой украшать!)
Чтобы работать, пока мы, молодые мамашки, нянькаемся с детишками!)))))
такая женщина рождена для страданий.