Прочие дела домашние
Если я всегда поддавался женщинам которые меня хотели....значит я не мужик?
анализируя свою прошлую жизнь, осознал что меня "имели" только женщины которым я нравился, которую полюбил Я....увы....значит я не мужик? прожил с женщиной которая меня любила,18 лет!!!!я её не любил ни дня....просто позволял любить. Мне себя надо считать проституткой? не шучу ни разу!!!!даже после жены, меня имели женщины которым нравился я....хотя они мне были фиолетовы....просто трахал их без чувств.
Знаю выносливых, устойчивых, держащихся. Занесу в словарь не поддающихся: ) Шутка.
Серьёзно. Вы стали зрелым и мудрым.
Мне жаль Вас, сэр))))))) Вы-мужчина, но неуверенный в себе))))
Простите, я б с "ТАКИМ СКУЧАЮЩИМ ВЗГЛЯДОМ", как у Вас, даже кофе не присела бы пить за один столик.... даже, если бы другие были заняты... .
Вы любите "любовь" в себе....
Виолетта Абраменко
Скучающий? Жена с которой прожил и терпел её любовь 18 лет....предала с больным и старым трусом!!!!
любимая игнорирует!!!!и что мне делать? Бабы используют пока нужен....пока нет мужа (на работе,в отьезде)
ну и какой взгляд должен быть????
Нурзат Адимбаева
И только любящий себя....может полюбить другого....видя свою любовь в нём:)
значит вы "некто"
Ёпть, , ))) Вот чего у тебя вопросы то такие )) Это спермотаксикоз тебя замучал )))
Виолетта Абраменко
Ты уже полтора-два года на проекте....а мудак-мудаком так и остался....
вас кто то хотел ???тогда это не ваше фото на аве ))) извините ))))
Виолетта Абраменко
моё фото! 2х недельной давности.
Бык тоже имеет всё стадо так что он после етого чтоли козлом станет?
что у вас за "самогрызня", судя по вопросам? ?
Вспомните Бонда, он ведь всем женщинам нравится.. ) "Настоящий мужик" должен как раз поддаваться. Если он, думая, что им "пользуются", пытается дать отпор и показать, где "бабье место" - вот тогда он не мужик 100%.
А кому ещё вам "поддавваться", как не женщинам? только 1 выбор - или на роботе или дома. "Настоящие" на работе не "поддаются", значит..
Жалостливый вы очень мужчина. Но вы правы, в семье если уж и должен кто-то любить, то мужчина. Женщина должна уважать мужа, любовь не возбраняется, но все же.. . В любой паре один любит - другой позволяет себя любить.
Виолетта Абраменко
Согласен, даже ЕЁ вначале полюбил из жалости....
ей было 26 лет, не замужем! почувствовал что ей очень не хватает любви,семьи,детей....
жалко стало до одури!!!!от всей души пожалел....и полюбил со временем....и пожелала расстаться со своей семьёй ради её счастья....
а ей этого ненужно было вовсе.
Скажу только одно: Вы - бабник!
Просто любите секс.