Прочие дела домашние

Вот здесь часто обсуждается тема браков официальных и не....Есть такое мнение, что нет женщин, которые не хотят замуж,

есть мужчины, которые плохо просят...Согласны вы или нет, и почему?
Deleted
ну почему же есть женщины которым подходит иметь мужа на время и при этом быть свободной и не иметь обязательства я таких парочку знаю....
Марина Николаевна
Лучший ответ
На мой взгляд женщина может не хотеть замуж в одном случае, когда она уже там была и кроме негативного опыта ничего хорошего оттуда не вынесла.
Такие да, будут жить себе просто так с мужчиной, не расписываясь.
А чтобы девчонка 18-20-летняя не хотела.... вот тут уж простите, хоть я и не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ.
Мария Украинцева а вот я в молодости как раз замуж не хотела,отец с матерью все время ругались и я думала что в такой ругани и бесконечных конфликтах живут все....
действительно. нет женщин. которые не хотят замуж. Если с пелёнок тебе внушают. что женщина должна выйти замуж. родить детей, и другие установки.. . к 20 как раз у человека формируется доминанта. Во что бы то ни стало--я должна быть там. Как все. Иначе заклюют. не поймут. засмеют, да и просто охота ощутить себя с короной на голове. Это же совок, неужели не узнаёте.
Мутина Сагым
Всякие женщины есть, и такие, кто сам не хочет замуж - тоже бывают... Только в целом тенденция такова, что не мужчины просят у дамы руки и сердца, а дамы, прожив несколько лет в так называемом гражданском браке, недоумевают, почему же их замуж не зовут, и детей с ними не хотят заводить...
Таня Орлова
Не знаю. Я всю сознательную жизнь замужем--со штампом. Сожителсьво для нас было неприемлимо, у моего язык бы не повернулся мне такое предложить. Но я думаю, что женщины, которые намыкались с дураком-мужем, могут больше не хотеть замуж.
Maria Burdenko
замуж... нет, наверное нет женщин которые бы не хотели иметь рядом надежного любящего мужчину, и многие из них почему то считают что лучший способ его удержать это печать....
есть женщины которые ждут когда же наконец-то мужчина попросит, а он и просить не собирается, потому что ему даётся всё и без печатей . при этом мужчины в таких " браках "считают себя НЕ женатыми.
а ещё есть женщины с неудачным опытом, вот они наверное не хотят замуж больше
Лена Ангел
Не согласна.
Меня вообще бесит, когда всех под одну гребенку гребут.
Не согласна. Может лет 10-20 назад это было и так, потому что традиции были такими, со свету сживут незамужнюю, хотелось быть как все, но сейчас знаю много женщин, и разведёных и никогда не бывших в браке, которые не хотят замуж. Они самодостаточны, устроены, у них другие приоритеты чем семья, такое бывает и дело не в неудачности и что никто не просит хорошо
Алена Королёва
я вышла замуж.... ничего не изменилось... вот думаю, к чему все вообще это? по мне, так это все фигня какая то!
у каждого своя ситуация и свое мнение.... я была неудачно замужем однажды и второй бы раз вышла замуж за ответственного мужчину и фамилию бы сменила
Лена Обушенко
у меня, чем больше я упиралась-тем сильнее уговаривали на роспись.