Что встречаюсь с таким выражением: Все женщины, без исключения хотят замуж, просто их не берут вот они и придумывают себе... и т.д....
Эта уверенность из личного опыта? Если да, то личная уверенность ни есть истина в последней инстанции! А если нет, то на чем эта самая уверенность базируется?
Знаю женщин которые хотят замуж, чего собственно и не скрывают, а так же знаю кто не хочет, и вполне вменяемо приводят аргументы своего нежелания. Аргументы весомые - верю, а что заставляет людей не верить таким аргументам????
Сегодня одна женщина спрашивает другую.
- Ты чего замуж не выходишь?
- Зачем?)))
- Ну как зачем без мужчины тяжело....
- А кто сказал что у меня нет мужчины(?) - есть, а вот в ЗАГС идти не хочу, не вижу смысла для себя лично.
- Хочешь сказать что в брачном союзе нет смысла?
- Для кого-то есть, а для кого-то нет! Я от одиночества не страдаю, возможность финансово содержать себя любимую есть, зачем мне лишние заботы????
Прочие дела домашние
Когда женщины уверены, что все женщины без исключения хотят замуж?
Замуж обычно стремятся те кто себя содержать не в сосотоянии, ведь мечта любой среднестатистической женщины быть домохозякой. Даже при Совке женщины руководители и те кто имел доступ к деньгам и власти были не замужем или в разводе.
Лаура Казаку
значит я не среднестатистическая)))урррра!)))
Каждый судит со своей колокольни, вот и все)) )
Приветик, Онга)))
Айсайка
Привет)))
правильно .. одной даже проще ) они просто так не жили .. вот и не понимают. . хотя есть женщины. . которые боятся женского одиночества
люди разные. и человека, у которого есть потребность в семье, никогда не понять того, у кого такой потребности нет. а что такое может быть, я верю
Мне кажется, что в такой уверенности
пребывает большинство мужчин, а не женщин.. .
А оставшееся меньшинство (мужчин) считает ,
что женщина, которая не хочет замуж -
либо фригидна, либо лесбиянка.. .
что женщина, которая не хочет замуж -
либо фригидна, либо лесбиянка.. .
Уверены в этом исключительно те, кто считает себя ничтожеством и мужским придатком. И стремится на чужой шее всю жизнь ехать.
А если у женщины и так все есть и она себя не считает неполноценной, то замуж пойти ее еще уговаривать надо. И доказать, что ей в браке будут плюсы, а не минусы.
Хоть кто-то обратил на это внимание )) Тут некоторые брызжа слюной, доказывают, что если замуж не выйдешь, всё, полный пипец настанет. При этом всех чешут под одну гребёнку. Одна дамочка тут вообще отожгла, задав вопрос "А почему это девушки до 25 лет не выходят замуж? ", а потом в комментах стала всех убеждать, что если до 25 (!) не вышла замуж (то есть не добежала до загса, иными словами) , то она уже как женщина полный отстой ))) И все аргументы здравомыслящих людей были ей по барабану ))
Айсайка
Хотела понять, но видно не судьба)))) Как раз те кто имеет большую уверенность по данному вопросу - не ответили.
Вывод один(!) - своих аргументов нет, со стороны не принимаются!))))) Это я про шибко уверенных и правильно живущих)))))
Моя знакомая говорит так - я развелась, мне 44 года, дочкам по 18и 22 года, квартира есть, бывший муж на квартиру не претендует (не собственник и выписан) , есть мужчина - живёт у меня, бюджет делим пополам, Если разбежимся половину мебели заберает пусть, нафига мне замуж???? А мало ли, что со мной, у меня дочки - жилплощадь им достанется, а так ещё и мужик претендовать будет.... всякое бывает.
А молодым, конечно, лучше замуж, а то потом здесь ноют, что без денег и жилья, и с ребёнком на руках.
меня вообще бесит это все! типа все хотят замуж, и детей! господи... да у меня и в мыслях не было такого, для меня карьера была главным в жизни!!! хотя почему была? и сейчас тоже
От одиночества не страдают. Им наслаждаются.
Тогда уверена, когда сама хочет
А что! Думается есть наверное какойто определённый смысл, в том чтобы не выходить замуж! ! В конце концов замуж, это всего лишь поставить штамп в паспорте и всё!!а Если нет никаких нормальный отношений, то никакой штамп никакая свадьба не поможет жить счастливо. знаю ведь таких кто живет просто гражданским и ничо так живут можно сказать душа в душу, знаю и наоборот живут поженившись и что в итоге никаких тебе толком нормальных отношений, постоянное враньё!!! ОНо вам нужно???? Так что кто хочет пусть выходит, ну а кто не хочет, пусть всё так и будет! ! главное не остатся одиночкой по жизни!!!!
меня тоже бесят те кто уверен что знает за всех.... типа" все вы (мы) бабы одинаковые"
Все мы разные. А наши желания, мнения и жизненные ценности со временем и поменяться могут.