Прочие дела домашние
Почему все уверенны, что всем женщинам до 40 замуж предлагали?
многим не предлагали
потому что только дураки с большим самомнением считают, Что это удел избранных. Как тут любят говорить---мы достойные поэтому замужем, красивые, умные, с харизмой. ХОтя даже одноглазые и горбатые были или есть замужние. КТо-то--да предлагал. Предлагал ли принц монако кому-то замуж, или михаил прохоров---вот это уже можно обсуждать. А то что какой-то хмырь предложил---всем предлагают. Всем удобным, всем желающим
Sabina Zakerova
мне никогда не предлагали, даже на свидание не звали и в 17
Разве нет?
Sabina Zakerova
а тебе сколько лет
Сусанна: Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее — наша задача. Запомни это.
Надя Клюева: Слова Мичурина.
Сусанна: Нет, мои. Потому что Мичурин это сказал про яблони-груши, а я говорю про мужчин. Про то, что их нужно завоёвывать самим, не ждать пока они соблаговолят пригласить тебя в ЗАГС — до пенсии не дождёшься.
Надя Клюева: Слова Мичурина.
Терористка
Это патриархальные мифы. Что за мужиков надо бороться. Сценаристы и режиссеры то кто? Вот и пишут тексты и снимают такие фильмы про то как за них, красавцев, надо женщинам друг другу глотки рвать.
Возможно, это исходит от позиций молодых женщин: быть в активном поиске. К годам 25 у них уже накапливается богатый арсенал, вплоть до гадалок и свах. Тут, как говорится, кто нибудь да предложит...
Sabina Zakerova
гадалка или кто?
Не всем. И не в этом счастье. Подумаешь, замуж предложили)))
Sabina Zakerova
а в чем, мне вот даже без замужа не с кем встречаться
Если ждать, что предложат замуж, то целые города вымрут..
Терористка
Смешно.
значит, Вы исключение
Sabina Zakerova
вероятно
70 мз 100 предлагали
Sabina Zakerova
так это не все далеко
Уверена, что вам тоже предлагали, просто забыли. Лошки вмем предлагают замуж и даже сразу. Кто-то соглашается и потом здесь пишут, что они vip крутые женщины нашей страны
Sabina Zakerova
никогда не предлагали
мне 23 мне не предлагали и не предвидится)
Sabina Zakerova
и в 40 не предлагают
Natalia Shalamova
Обычно, после того, как решатся проблемы - где будет свадьба, сколько человек пригласить, как затраты распределить, где первое время жить, девушка спрашивает - "Кстати, а ты думаешь мне предложение делать? "))
В частности это и мой случай.))
* Дюймовочка *
Так намедни Волк Капиталист всем в мужья набивался...
Лязат Раисова
Предвидится)))) Мне Ванга шепнула на ушко))) Только ТСС!!! Никому ни слова))))
Далеко не все, мадам. Очень многие дамы в наш безумный век сделали всё, буквально ВСИО, чтобы никому даже в страшном сне не приходила в голову, даже в нижнюю, подобная мысль. И дело не в страшной внешности, ибо в любой внешности можно найти интересные черты, а дело в недоёбе, который порождает стервозность, которая приводит к прогрессирующему недоёбу. Этот порочный круг замыкает безбрачие, бездетность и смерть.
Венера Качаева
Интересная философия...