Прочие дела домашние

Что же делать одиноким женщинам около 40?Замуж никто не возьмёт?

Если не лень предыдущий мой вопрос гляньте.
Выходит кроме Ирины Винер, все обычные тетенки нашли себя на помойке. И правы люди, никому с ребёнком не нужна.... А тем более после 30....
Почему же не нужна, тут зависит от женщины, что она из себя представляет и чего желает, если она успешная, то абы кто ей наверняка не подойдёт, нюансов много, в принципе замуж можно выйти и в любом возрасте и при наличии детей. А всё остальное это стереотипы, стадное мышление, но человек сам по себе индивидуален и под какой-либо шаблон его загонять нет смысла.
Елена Ан
Лучший ответ
я вышла второй раз замуж в 43 года... Очень счастливы.
Айгерим Утельбаева Я второго ребёнка в 40 родила. Мы с мужем снова молодые родители. Сын на 20 лет старше. Удивили ответы на мой предыдущий вопрос
Нет такого закона, всякое бывает. Одна моя знакомая вышла замуж, когда ей было за 50.
Застрелиться.
Айгерим Утельбаева Стреляйтесь, вероятно Вам не из чего?
глупость.
я замуж второй раз в 37 вышла. за великолепного мужчину.
Aigerim Zhumadilova
головой начать думать прежде всего. большинство этим до 45 не занимается .
возьмут. но не олигархи, вы ведь в прошлом вопросе ими интересовались)
Liora
Айгерим Утельбаева Суть вопроса была в том, что мужчины независимо от возраста и благосостояния предпочитают "свою" женщину, а не стереотип созданный обществом. В 40 обязательно 20 летняя, без детей и т. п. Может я не правильно озвучила, но меня очень удивили ответы
несколько моих знакомых вышли замуж после 30. А то и 40. И все - с детьми.
Айгерим Утельбаева У меня только что сосед 51 год, женился на ровеснице, женился в первый раз. Сейчас квартиру в элитном доме купили.
Ну почему же не возьмут- возьмут.
Да лан, после 40 есть бабы очень даже красивые, даже я бы не отказался.
B#
Bluetooth #
Унылое нечто не нужно никому ни с ребенком ни без него.
Лера Турова
Ради пиара на многое идут.
Я бы на такой не женился (может жил бы), так как есть опыт моего отца и не хочу нести такой груз, тем болие когда ещё та которая рядом этого не ценит это тяжело.
Надо сначала отвлечься от страстного желания выйти замуж, заниматься собой, развиваться как личность, тогда и будет шанс познакомиться с кем-нибудь, а если сидеть, ныть и жалеть себя, ничего не изменится. Некоторые и в 60 замуж выходят.
Айгерим Утельбаева Да, мой сосед женился в 51 на ровеснице, привёл к себе. Молодец она, он до этого женат не был!