Прочие дела домашние
Одинокая женщина к 40 сходит с ума?
Нет, статус не влияет на псих заболевания. Просто одинокой женщине очень тяжело...
некоторые родятся уже такими
Ну не каждая. Встречала случаи, когда у старой девы в самом деле "поехала крыша"... А есть знакомая, тоже 40-летняя девственница, в прекрасном душевном и физическом здоровье.
нет. у нее есть кот и такие же подруги))
да, сходит.
Это чушь
Есть одинокая подруга - 38 лет- вполне адекватна
замужней сложнее
Anna Bla-Bla
чем это? с жиру они бесятся
Валентина Морозова
Стала с парнем жить, аж 1000 проблем с души упало. А готовят все, я до этого еще больше готовила, чем сейчас
совсем одиноких как то не встречала.. это люди сами себя загнали в угол.. моя кума одинока в семейном плане, но есть мужчина постоянный, она крестная моей дочи, все праздники вместе, выходные собираемся, На работе у нее полно подружаек-приятельниц.. не заметила в ней неадекватных реакций. уже лет 25 дружим
Всяко бывает.
Ну а пойти в банк спермы - на искусственное оплодотворение, скопив на енто деньги - религия не позволяет???)
Ерунда.
Никто не сошёл. В адеквате, работают, кольца с бриллиантами покупают
Если к одиночеству еще и кризис и менопаузу приложить-вообще снесет кровлю...
А, вообще в 40 еще трудоспособные, на работе коллеги, не дадут себя чувствовать на 100% одинокой (если конечно сама не позволит себе "закрыться" ото всех), есть интернет-чай уж найдут себе ДРУГОВ в соц сетях)
А у Вас не возникает мысли, что она не одинока, а свободна?
ужас. ни кому не пожелаешь
Какое дело то до чужих жизней, в своей разобраться нет желания?
Не обязательно
От одиночества. Но может у нее психика устойчивая)
На мужчин бросается? если нет - то да.
Не всегда
Если нет не друзей, не близких. То тогда конечно ДА!
Она становится разумной. Сойти с ума -не всегда деградировать.
Если нет 10 кошек, то да