Прочие дела домашние
А зачем одинокая женщина в 40 лет родит ребенка ??
Чтобы в 60 было кому брюки гладить.
а какая разница какой возраст и статус-хочет и рожает
видно до 40 ждала принца, а он не появился, а теперь рожает чтобы узнать что такое материнство
чтобы реализовать самый сильный инстинкт женщины - материнский.
Разумеется, чтобы перестать быть одинокой!
Потому что в 20 неполучалось или не хотела или, или.... а после 40 может и не успеть или не суметь, а там бог её знает.
А как одинокая женщина зачала этого ребенка? Вот пусть сама тогда и думает!
Женщина в сорок лет остаётся женщиной. Судя по всему это наверно трудно. Но ведь будет кому позаботиться в старости.
Елена Соколова
Это восточный менталитет, у русских солнышек может быть все по другому.
Вот так поздно к некоторым приходит чувство материнства.... Плохо, конечно, когда мама старая, но скорее всего это её единственное счастье на ближайшие лет 10-15....
дети в любом возрасте хорошо, главное чтобы и детям хорошо было!
Если очень хочет-почему бы и нет Может это мечта всей ее жизни От этого никому хуже не будет-один позитив А если двойню-Супер!
Видимо, для себя.
потому что каждая женщина мечтает о счастье и семье и глупо задавать такие вопросы, потому что не у каждой есть шанс родить до этого срока по разным причинам
чтоб ей не было одиноко..
она вполне успеет всё ему дать, почему нет?
Для себя!
Я вот может подумаю и тоже рожу))))))))))))) )
А чё? во-первых тоже одинокий
и во-вторых 40 лет!)))))))))))
А чё? во-первых тоже одинокий
и во-вторых 40 лет!)))))))))))
чтобы не быть одинокой.
Чтоб продолжать радоваться жизни.. .
Или начать жизнь с нового листа!!!!
просто она не хочет остаться одна... бывает, что замужняя женщина в 47 лет рожает 9-го ребёнка, так что
если женщина одинокая, то может ещё найдёт свою половинку, даже если будет у неё ребёнок, может и
ещё будут дети от любимого мужчины (мужа).
Для того что-бы, в жизни оставить частичку себя.