Прочие дела домашние

А теперь представьте, вы родили в 40 лет, вашему ребёнку 20-а вы старая бабка, вам 60))) вы будете рожать?

рожать надо вовремя, в 45 уже бабушками становятся, я с вами согласна.
Екатерина Головина
Лучший ответ
С чего это в 60 старая бабка???
Пьющая и питающаяся чем попало что ли?
Лично я рожать не собираюсь в любом возрасте. в моем окружении есть родивнюшие и в 45 и в 48... 10 лет назад. Далеко не бабки в 55 и в 58 :)) молодые, активные, здоровые :)
Айымгуль Кушьялова вово, согласна
совершенно не то чего нужно бояться. тут 40 летние сидят старые бабки, безработные туши, уставшие, с 20 летними детьми, вот это им подарочек будет лет через 10,старуху такую на себе тащить, когда своя жизнь только началась, она и не издохнет до 80 лет, и толку от неё нет, мать моя в 65 ещё бегает, достаток, имя, энергия, на такую мать молиться надо
Некоторые "бабки" с 20 лет. А по поводу "не доживают"- так кто то знает дату своей кончины? У нас одна соседка в 26 умерла, другая в 32. Им не нужно было иметь детей?
Возле молочницы бабулю видела, разговорились. Ей в июне 80 будет. Не выглядит она на 80, максимум 70. Это самая обычная бабушка. Без пластики и фитнеса. Просто чистенькая в идеально отутюженой не потрепанной юбочке (Вы сейчас так же одеты? Или как другие старухи- в мятом и абы в чем) . При Вашем раскладе её ребенку 40. Так есть особая разница в 30 или в 40 родить?
Инара Слупская
в 60 рожать не буду. а в 40 - вполне
Я в 38 родила. Проблем не вижу в жизни. Только здесь и читаю, как это страшно, ребенку стыдно и прочую дребедень)))) и почему то обязательно нужно в 40 как бабка выглядеть)))
И что? Моя мама родила меня за 30, ни разу в школе ее не стиснялась, она выглядела лучше, чем те, кто ее на 15 лет моложе были и еще у нее в жизни было все устроено. Все так рвут задницу, доказывая, что надо рано рожать, чтоб быть молодой рядом с ребенком, при этом кроме болтовни они ничего не могут дать, а те, кто в 40 рожают и квартиру уже купили и вклад в банке оставили, все продумали
Вера Васильева
Мария Дьяченко что все мои мамы -бабушки одноклассниц дочери ничего не купили и не оставили.. даже машин нет у большинства. только одно нытье на собраниях, какая сложная программа ..под девизами " а в наше время было .." я один раз ответила в ваше время телефоны дисковые были, что ж теперь прогрессу вперед не идти.
и 30 не 40 не сравнивайте. в 40 реально поздно
Для себя я решила в таком возрасте не рожать... максимум до 32 ух. Бабка ни бабка, а возраст никуда не денешь... некоторые и до 60 ти не доживают. Да и ребенку как? Дразнить будут... дети жестокие. Можно выглядеть молодо и ухоженно, но в 40 на 30 по любому выглядеть не будешь...
Suntsovaey
даже представлять не хочу. согласна с вами
эээээ... харэ тоску нагнетать.. сразу видно тебе 30...в 60 лет, современные женщины девАчки... у меня свекровь в 75 лет бегает як девАчка.., рожа гладкая, в попени мотор, сознание ясное)) дай бог)) короче.. нужно нос по ветру держать!
"Старой бабкой" в 60 лет быть не собираюсь. Для этого мне в помощь все современные средства ухода, активный образ жизни и оптимистичный настрой... до сорока лет ещё есть время, может, и родим четвёртого... )))))))))
Yekaterina Danilova
Совета спрашивать точно не стану
А теперь представьте она родили в 18, теперь ребенку 20, а она уже старуха и извела себя в молодости на детях, только внуков ей впору растить.
Елена Саляхова
Моя мамка в 60 ещё молодуха, на шпагат без растяжки садится и бегает с такой же скоростью как я, но рожать мы бы обе не стали.
Я себе еще в детстве прикинула во сколько мне рожать надо
Когда смогу, тогда и рожу. Что такого...
Анна Кузьменко.
сука я парень
Лилия Нуриева
А теперь представьте, вам 60 и вы за собой так хорошо ухаживаете, что все скидывают лет 15)