Прочие дела домашние

Сходит ли с ума женщина, которая так и не родила к 40 годам?

скорее это к просто не семейным дамам относится.. . ОДИНОКИМ в самом печальном смысле этого слова... .
поиск кавалеров и ожидание принца достойного "такой девушки как я" приводит к тому, что её изюминка превращается в её шизофрениечку....
Женюля Вишнякова
Лучший ответ
Каждый сам выбирает тот образ жизни, который ему ближе!
Жизнь у каждого одна и если женщина решила не рожать, то это ее дело и значит, что ей так лучше - это ее выбор!!!
Ольга )))))
Светлана Кожаева Очевидно же!
Нет, не наблюдаются.
Алёна Талова
нормальна жизнь у этой женщины . ведь иногда дети столько горя приносят родителям . что многие хотели бы остаться бездетной
это зависит не от того, родила она или нет, а от того, как жизнь сложилась. моей подруге 55, она не рожала, но сходить с ума не собирается! это прекрасный человек, лучший друг, и вообще классная тетка!
Неля ***
Какая именно женщина вас интересует?
Светлана Кожаева Нерожавшая женщина. 40 лет. Каков ваш ответ?
я знала нескольких таких женщин
они прекрасно себя чувствовали и никаких отклонений не замечала
***** Оксана
Чаще все вокруг по этому поводу сходят с ума :)
Ответ МарК рулит! )))
Много знакомых, которые не родили, всем за 40,никто с ума не сошел
не думаю
Юля Попль
А что должно по вашему сводить ее с ума? Отсутствие детей? Ну так все зависит от того, как к человек сам к этому относится и причина того, что к этому возрасту детей нет. Я знаю несколько дам, которым уже далеко за сорок и у которых нет детей. Вполне адекватные, без видимых отклонений и с нормальными реакциями на разговоры про детей и все что связано с ними.
Светлана Кожаева "А что должно по вашему сводить ее с ума?"
Моё мнение причём здесь? Я своего мнения не озвучивала. Вопрос к вам.
Каждый заморачивается по-своему. Я к 33 стала медленно паниковать. Знакомая пара никогда детей не имели- только и были разговоры о детях, так и умерла в 60 лет, он один доживает... печально. А кто говорит- ну и что- не верю!!!!
Две мои подруги, 49 лет, так и не родили. Отклонений не замечала. Люди как люди. Занимаются исключительно собой и мужьями.
Альбина ***
...частота сумасшествий среди нерожавших 40-летних женщин тождественна частоте сумасшествий среди рожавших женщин 40-лет...
Отклонений не наблюдается, если только вы сами их не создадите. Не нужно на этом зацикливаться, но если очень хотите малыша, рожайте на здоровье.
Айман Абуова
с ума может она и не сходит, но чувствует себя несчастной.
Толкын Турлыбеккызы вот уж чепуха!!!
Она сводит с ума всех других у которых дети и заботы.... УВЫ
Лилия Стадник
тех кого я знаю, находятся в здравом уме и причем не плохо себя чувствуют
Видели бы вы моих соседок! Они не то что детей, - замуж не хотят. Причём одна врач. Одной 60, другим - сёстрам - 55 и 45. Они с мужчинами только по работе общаются. Совершенно адекватные. В почёте и уважении. Сёстры - вообще загляденье. (с матерью живут) .А совсем одинокая весьма привлекательна. Какой там комплекс неполноценности! Судя по тенденциям, скоро бездетные будут спрашивать, адекватны ли заводящие детей. Про бездетных замужних вообще не говорю; всем есть чем заняться.. . Недавно слышала выступавшую "гинекологиню". В Украине, говорит, очень многие женщины не хотя рожать. Пора, мол, бить тревогу А в Питере дочка кузины мужа на звонки бабушки первым делом насмешливо отвечает: "Ещё не родила! " А мать - детский врач, профессор. Переживает. Но у дочери и зятя своя жизнь. Времена другие настали..
Юлия Т
я бы вдул
по-моему к 40-м она уже успокаевается
Смотря что считать сумасшествием. Многие становятся странные, могут много кошек завести или стать злыми, нелюдимыми и тд... В общем хорошего мало.
ну я знаю соракалетних и незамужних ни разу. вроде адекватные!!))
будет чувствовать себя неполноценной и одинокой и это уже признаки отклонения