Прочие дела домашние

у меня серьезный вопрос ???а сегодня есть такие женщины которые могут и захотят родить 5 детей ???

я просто с детства хотел большую семью
так как я в семье один ,вот отсюда и сие желание появилось
ну то что деньгами семью обеспечивать то и так понятно
а вот есть сегодня женщины которые смогут удовлетворить мое желание
Indira Akhmetkalieva
Indira Akhmetkalieva
95 933
я б родила. сейчас очень дочь хочу, но не могу, со старшим много проблем, не время.
Анастасия Перфильева
Анастасия Перфильева
6 617
Лучший ответ
У меня у подруги 5 детей, 9 внуков, и еще не вечер: два сына холостые. У одного сына 4 детей
Родить - проблемы нет! А вот вырастить, воспитать с нашими современными доходами, поставить на ноги - проблема неразрешимая.
Елена Дуплина
Елена Дуплина
57 497
Есть такие
Лиза Данилова
Лиза Данилова
94 469
Которые могут есть, а которые захотят вряд ли.
Есть.. . ищите)) )
Себя рекомендовать не могу) ) Любимый и пять детей уже есть) )
И вполне серьезно: когда рядом твой человек, когда жизнь, как песня и надежное плечо всегда ощущаешь.. . возможно всё
отвечаю по собственному опыту, способность зарабатывать и материальное благополучие-приходят и уходят. а дети остаются. так что я-пас)
Ба
Бабайка
34 750
Indira Akhmetkalieva а я слышал что у вас в ТАТАРСТАНЕ много детей женщины рожают что и по 10 детей ,а тут )что за татарочки пошли нынче
оу только не я....
Indira Akhmetkalieva я думал что женщина с таким ником ,может все
Д а конечно такие женщины есть! Современных женщин останавливает отсутствие жилья, материальные проблемы! А если их нет, то почему бы и не родить?!
Элла Тетюцкая
Элла Тетюцкая
14 997
где? вросии или вооще. если вооще то хоть 6 родят.
а в россии только в глубокой глуши где от безделья люди мучаются
и слыхом не слыхивали о контрацепц
Конечно есть. Не сомневайтесь.
Неее, я пять не могу. Четверых родила и хватит)))
Indira Akhmetkalieva тоже нормально )))))уважаю таких женщин как вы которые не бояться подобных проблем с детьми и рожают )
Конечно есть. При соответствующем мужчине, который прокормит всю семью, пока женщина будет рожать 5-х и воспитывать. Но с такими мужчинами нынче плохо. (((
Indira Akhmetkalieva ну если у меня есть такое желание ,то с нами мужчинами не все потеряно еще)надо искать умную мне женщину
Альбина Ахкиямова Ну если вы хотите 5-х детей и будете обеспечивать семью,то умную не обязательно.Главное любимую.)))
Большая семья - это прекрасно. Но в наше время.. . Хоть одного бы родить и на ноги поднять. Но если мужчина сможет обеспечить всех пятерых не только деньгами, но и своей любовью и заботой, рожу сколько захочет, пока не скажет "Хватит")) Только вот всё чаще дети полностью на женщине оказываются ( А мужчина прикрываясь загруженностью на работе "на благо семьи" не принимает никакого участия в их воспитании...
Indira Akhmetkalieva стоп -а что если финансово мы мужчины семью обеспечиваем так еще и в нимание подавай
я тебе нарожаю если ты миллиордер!!!!
Даша Ильенко
Даша Ильенко
2 392

Похожие вопросы