Прочие дела домашние
У вас есть знакомые женщины, которые делая карьеру не родили и не пожалели об этом?
Им далеко ЗА...,уже не родят. Но это не тяготит их. Они счастливы тем, что добились многого в карьере. Их ничто не держит, они предоставленны себе, путешествуют, живут как хочется...и главное, не жалеют...?
ерунда... люди всегда жалеют о том, что не успели сделать в жизни, тем более когда уже поздно. и тем более, если это дети. просто некоторые жалеют в одиночестве, а на людях хотят казаться правыми и сильными
Таких нет.
Я сперва родила, в конце института, а потом и карьеру сделала удачную.
Но с 2 детьми карьеры бы не получилось.
жалеют или нет, не знаю, в чужую душу не залезешь
таких нет. есть те которые сначала делают карьеру, потом, после 35,рожают запланированное количество детей одного за другим
есть подруга, не могу сказать. что она строила карьеру, просто не сложилась личная жизнь. Говорит привыкла уже одна и даже не планирует детей.
Хотя думаю. если мужика нормального встретит, родит, 40 возвраст еще не критический
у меня таких нет. есть такие которые не родили, потому что нет денег даже на полное обследование.
я думая, мало кто сознается
есть, но она и не могла иметь детей.... это наверно, не то что вы имеете в виду, но она не жалеет ...
просто это старые девы, просто в свое время на них никто не посмотрел и сейчас не смотрят. эти женщины на самом деле очень страдают. знаю таких среди учителей и врачей много.
Таких нет.. Но лучше конечно и там и там успеть добиться..
Есть знакомая Мужебаб и машина и квартира и бизнес, всё кричала зачем спеногрызы нужны _ теперь вот плачится и за племянниками бегает и всё своё им решла подписать)))