Прочие дела домашние

А у вас есть знакомые женщины, которые сделали себе силиконавую грудь? Довольны они?

Ток не пишите истории про знакомых которые сделали грудь в 95 году в селе каком нить
Интересно про нормальные, хорошие клиники И наше время
Моя тётя сделала, но она всю жизнь точилась для мужа.
Сделала себе 4-ку после родов, всё отлично врач по призванию.
Всё было хорошо, но она однажды сильно похудела. . и грудь почернела, пришлось переделывать всё, резко худеть и полнеть с имплантами нельзя, плюс/минус 5 кг.

Другая родственница сделала, у этого же врача, она с ним уже шуры-муры крутит не первый год, так вот, попросила его - сделай тройку мне, а он сделал как ему надо, пятёрочку)) )
ну ничего привыкла, к такой-то красоте)) )
Всё по высшему разряду, все довольны.
Ольга Никуленко
Лучший ответ
Нет таких знакомых, все адекватные и с головой дружат.
Таисия Редько
Наташенька )) Еретнова мммм, а что кто грудь делает они ВСЕ неадекватные и с головой не дружат????

ну надо же - вы вроде всегда адекватны были

да, дочка сотрудницы. полгода назад из нулёвки-второй .счастлива. .
безумная куча бабла, не в России.
ПЫ. СЫ. никогда бы не легла под нож просто так, для крЫсоты
Лилия *
нет таких, только одна знакомая делала ринопластику.. . горбинка ее смущала, цену не знаю, клиника местная, но приличная, к нам даже москвичи ездят, тк дешевле и рядышком, 3 часа на машине
нет ни одной такой . губы тоже никто не делал )))
Ольга Шумихина
Довольны, только менять каждые 10 лет, а об этом сначала не говорят. Все думают, что вставили и навеки) Уложились в 400 тыщ.
Mila Lukyanuyk
Наталья Егорова eto russkie starie technologii
Наташенька )) Еретнова Есть знакомые 2 делали сиськи у них плжизненная гарантия 300 000
Yadelala v Zurihe, dovolna, zhenih tozhe
Ирина Серова
Офигеть.. . Нафиг 400 тыщ на сиськи тратить? ! За эи деньги машину купить можно!! ! Никто из знакомых не делал.
Mila Lukyanuyk Каждый тратит свои деньги по своему усмотрению.
Наташенька )) Еретнова девушка вы такая непосредственная ))))))))))))))) так у людей есть уже и машины и квартиры и все остальное
и машины не за 400 000 а за 2 000 000 и (или) 6 000 000