Прочие дела домашние
У вас есть среди знакомых ЖЕНЩИНЫ, которые никогда не были в браке и детей у них нет? Каковы причины?
ну, есть такие и причина одна-не зовут..
Да, есть. Моя сотрудница с работы (работали вместе в одной группе детского сада, поэтому очень хорошо её знаю) . Ей сейчас 42 года. Она никогда не была замужем и детей нет. Так как - как это ни печально - ни внешностью ни характером её Бог не наградил. Зацепиться не за что. Мужчины на таких не смотрят. А ещё есть уважительная причина - то, что лет так 15 назад у неё выпали 2 передних верхних зуба. И она до сих пор их не вставила.
Есть. Лесбиянка она.. . От бабы не родит, в брак закон не пускает...
...по тому, что на 10 девченок
по статистике 9 ребят... .
да - это я) а причина одна - не хочу!
Да есть одна. Очень с ней рядом не уютно. Родители внушили ей, что она самая исключительная. Ведёт себя высокомерно, умничает, делает замечания. Кошмар! Да ещё и страшная. Сейчас ей 45, смельчаков нет.
Да кстати она ещё и страшная.
Есть одна такая на работе.... Действительно не зовут-поживут с ней и уходят
есть, - слишком умная, независимая, красивая, яркая индивидуальность, в этом причина
Есть у меня знакомая, в уже очень уважаемом возрасте дама, статная, красивая. То за мамой лежачей ухаживала 8 лет, то мужик предал, то вернулся, то на другой женился, то развелся, снова вернулся, в итоге не получилось у них жить вместе, ушел, а она принципиальная, максималистка, вот так всю жизнь неоконченый роман... он умер не так давно в больнице где она работает.
Есть, ее всё в жизни устраивает, ни хочет она. У нее в жизни другие планы, внешностью и умом ее не обделили.
Ну, я, собственной персоной! Правда, неофициально, можно сказать была в браке! Недолго, правда потом пол года хотел вернуться, но желания не было у меня! А вообще я люблю общаться с мужчинами. Психология у мужчин несколько другая чем у женщин. С ними проще как-то, шутить, прикалываться, а самое главное можно флиртовать. Когда работала в мужском коллективе было даже очень весело. Люблю мужчин заводить в тупик и им это нравиться!
Может, мозгов у них больше, чем у других? Вот я жизнь прожила, 30 лет замужем, сын. Муж неплохой ( уж в сравнениями с мужьями подруг-то...) . Но сейчас понимаю, как бы хорошо сложилась жизнь без них без всех.. . И с таким удовольствием жила бы для себя.. . Вся жизнь на семью потрачена. Сейчас вот думаю - уйти от него и никаких замужей больше! Мы ведь как рассуждаем - у всех есть, и нам надо. Даже если душа не лежит.. . А у тебя нет - значит не взяли.. . Что за чушь?? ? Не хочешь - не надо! Оно того не стОит! Жаль, что понимаешь все это, когда не поздно уже...
есть.и даже не одна.когда были молодыми принцев ждали,а сейчас и пьяниц по талонам разобрали.
свое будущее предвидишь? правильно) не видать тебе ни мужа ни детей, злючка-страшилка)))
нет
Есть, красота страшная сила - никто из принцев пока не отважился страх перебороть))
Причины: 1, Женщин чуть больше, чем мужчин. 2. Среди наркоманов женщин намного меньше, чем мужчин. 3. Среди уголовников, алкоголиков, пофигистов, расгильдяев женщин более чем намного меньше, чем мужчин. Как вывод: Всем женщинам мужиков нормальных элементарно не хватает...