Прочие дела домашние
А есть ли среди вас женщины, которые "подбивали" бы мужа, всячески уговаривали его ...
ПЛАТИТЬ ПОБОЛЬШЕ АЛИМЕНТОВ бывшей жене!!!! Нет , .ни просто что-то одноразово купить ребенку из прошлой семьи, ни (скажем) учебу в вузе или секцию оплатить, а ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО изо--дня в день, из года-в год, УГОВАРИВАТЬ ПЛАТИТЬ.... и ПОБОЛЬШЕ!!!!
Думаю, что нет таких.. я в это не поверю если даже и напишут.. . А вот чтобы с "черной" зарплаты платил алименты ...вот этих женщин думаю много
Анна Пласкеева
у нас мужчина работает, так спец. ко мне подходил, что бы з/пл. минимальную поставили, чтобы алиментов меньше платить.
Моя сестра! Побольше- не побольше, это уж я точно не знаю, но то, что вопрос уплаты алиментов волновал в первую очередь ее, а уж потом ее мужа, это точно! Теперь она с этим "сокровищем" разошлась, подозреваю, что ребенок ее мужа от первого брака остался без алиментов, так же, как и сын моей сестры (((
Светлана Рагозникова
С подачи моей знакомой (мне просто подход ее к такому вопросу очень понравился) я в течение 7 лет пела второму мужу песню, что, несмотря на отношения с бывшей женой, несмотря на то, что он ей оставил много чего, когда они разводились, несмотря на все обиды, ребенок должен иметь гарантированный кусок хлеба. Ну и что, что у нее три дачи????А что, она банкой облепихи оденется? Или, выломав пару клавиш рояля, отдаст их в школу на завтраки? Ей сегодня одеть зимой нечего, а ты говоришь, какие у нее 15 лет назад памперсы были...Сама дала его теще раб телефон, и регулярно пинком под зад вместе со своей дочерью выпихивала отдавать деньги.
Чего я добилась этим? Ни одна сволочь не может попрекнуть меня в том, что все деньги ушли на то, чтобы вырастить как мою дочь, так и нашу общую.Да, забыла. Еще мы свекрови помогали. И довольно прилично. Подпевали, правда, тут некоторые и он с их голоса, что если бы я пошла на работу, то денег было бы больше... Зачем больше? Никто вразумительно сказать не
ШИКАРНЫЙ ВОПРОС! Прям порадовала.. . все осуждают мужей, не платящих алименты и не содержащих прошлую семью, но своим нажитым никто делиться не собирается...
да куда уж больше (((( Нет, я не из таких, мне свои дети важнее.
Мне бы такое даже в голову не пришло.. . ) хорошо, что у меня муж без прошлого )))
нет. максимум моего альтруизма это "уговор" именно на разовые вложения типа покупки мобильного телефона или оплата поездки к морю прошлой семьи....
Передергиваете - гражданочка. Уговаривать платить более положеного и уговаривать не платить то что положено - разные вещи.
Светлана Токарева
Я просто подчеркнула! Сделала АКЦЕНТ! Чтобы вы поняли , что КАЖДЫЙ думает в первую очередь о СВОЕМ РЕБЕНКЕ!! И это--НОРМАЛЬНО!! Это--ЗАКОН ПРИРОДЫ,,.
Я не уговаривала. Он привел ребенка, он живет с нами, я воспитываю. И, вы знаете, как-то не хочется экономить, когда воспитываешь, как своего. И одежда, и питание, и репетиторы - все как для своей дочери.
Светлана Токарева
Это немного другое....Я думаю , что многие бы женщины повели себя так же....У меня был очень "короткий" такой момент (совместный отпуск), ну . и естественно ТОМУ ребенку были ВСЕ ПРИОРИТЕТЫ...
Светлана Рагозникова
Дельфина просто молодец. А привел он своего ребенка просто потому, что увидел, что тут ненужного меркантилизма и разборок не будет. Просто молодец, что на такое решилась !!!
Да ну нет, это же бред! Ведь каждая женщина думает о благополучии СВОЕЙ семьи!
Интересно :)
Есть ли здесь такие ))))
Пытаюсь и по сей день, и с женой его бывшей общаюсь. Жалко девку. Иногда получается.
Есть у меня такая знакомая (соседка в доме напротив) . У неё своих детей нет и врачи ей сказали, что не будет. Вот она и старается для ребенка мужа от первого брака: ходит в гости к его бывшей и дарит ребенку шикарные подарки ( которые покупает со своей зарплаты!) + алименты и на выходные она с мужем берет ребенка и они ездят на море, по зоопаркам, музеям. Недавно во Францию они ездили.
Муж небогатый, у бывшей тоже денег мало, но вторая жена имеет хороший капитал и буквально содержит ребенка, хотя ребенок живет с бывшей.
Светлана Токарева
Высокие отношения....Нет , серьезно... очень похвально...
если бы у моего мужа был бы ребёнок, то я постаралась бы сделать так, чтобы и наша семья стала для него родной, естественно с согласия матери.
Светлана Токарева
Смотри мое дополнение к вопросу....
Иногда пыталась, но... что в голове мужчины заложено оно по прямой, а у нас другие извилины.
Конечно нет. Во-первых, и так сумма приличная. Во-вторых наша семья тоже требует вложений. В-третих, расходы идут из алиментов на детей по-минимуму. Тетя решила себя баловать, так и сказала. Поэтому если видим, что дети в чем-то нуждаются-покупаем именно разово.
Конечно нет. И та которая плачет сейчас, "Как вы относитесь к женщине.... " тоже не из таких, уверена!
среди моих знакомых таких нет! это какая-то фантастика, наверное?!
Среди моих знакомых таких нет! Интересно вообще есть ли такие)))