За моральный, понимаешь ты, ущерб. Она родила ему некрасивых детей и теперь он в претензии!
Женщина сделала себе пластическую операцию и скрыла это от мужа, а он был убежден, что женился на красавице! !
А тут детки пошли, природу-то не обманешь. . .
А как вы думаете, вправе муж требовать компенсацию и настолько ли морален ущерб?
Прочие дела домашние
Только что показали женщину, которую судом обязали мужу выплатить 120 тыс долл...
нет предела человеческой глупости...
Ну если о морали-так все таки она его обманула
Татьяна Сливка
Если о морали - он мог бы предъявить ей претензию, что она утаила от него пластическую операцию. А он к собственным детям придрался... Видите ли они некрасивые..Вот ваши дети для вас могут быть некрасивыми? Нет, он все-таки урод моральный
не смотрите за обедом телевизор :)))
как человек не по наслышке знающий судебную практику, скажу, что дело просто н е в е р о я т н о е :)) у нас за покусанного собакой ребенка моральный ущерб более 5000 ре не взыскать :(((, а чтоб за некрасивых детей....нонсенс.
Татьяна Сливка
Почему не смотреть? Я любопытна...
Светик Карлова
Это было не у нас, конечно же.
Вот с жиру то бесятся!))
Татьяна Сливка
Здорова, Пална!
Оооо.. . Человечество катится обратно к первобытному периоду.. . Идиоты.. . особенно тот мужик...
А вот не фиг обманывать!
да я думаю, что это все наиграно, уже не знаю, что показывать))) и как юрист Вам скажу, не бывает такого) не бывает таких судей, это все развод для людей))
Татьяна Сливка
Про Китай речь идет, в новостях по России показали... Хотелось бы верить, что неправда...
странные прецедент..может, ей выплатили, скорее, за оскорбление?
потому как набор генов зависит даже не от них двоих, а от их предков...
даже если бы если она была красавицей, вдруг, дети пошли бы в дедушку-малосимпатичного?)))
Татьяна Сливка
Вот тем не менее. В суде признали ее виноватой в некрасивых детях...
Не, мне мужичок нравится...Правда, не уточнили - развелся дли он с ней...
Видимо там совсем беда. Может быть и стоит. Нужно детей посмотреть.
Татьяна Сливка
Да дети как дети. Ушастенькие такие, узкоглазенькие. Сама-то она после операции на эльфа похожа, кисея, эфир, полубогиня!...
гы-гыыы....ибо не хер мужа обманывать))))))
это в России произошло?
Татьяна Сливка
Неа, в Китае...
Чудны дела твои, Господи...
Вот она, бескорыстная мужская любовь! Красивые детки - ладно, а некрасивые - давай плати! Дети-то свои уже, если некрасивые что теперь - на эти деньги он им пластическую операцию сделает?
Чудны дела твои, Господи...
Ангелина Инжуватова
типа КИТАЙЦЫ)))
мне кажется это из серии---поженились,сказка....а потом муж узнает,что жена мужик и операцию сделал....шок....развод и компенсация))) вроде бы смешно, а с другой стороны...если б я вышла замуж за стройного голубоглазого блондина, а потом бы выяснилось,что изначально то был тучный брюнет....ну я б обиделась)))
Татьяна Сливка
а я так и вышла! сначала за стройного блрндина, а оказался тучным брюнетом...Но я не обиделась!))
думаю будет сложно доказать чьи именно это "некрасивые" гены)
Татьяна Сливка
Уже доказали, решение суда вступило в силу!
))))Да, я тоже смотрела сейчас это по новостям))) Я считаю, что действительно есть мощный моральный ущерб. Если бы она просто обманула бы его и переспала, то ладно, ничего такого, она то симпатичная. Но она же ужасных детей нарожала, от них то уже не избавиться! Это на всю жизнь. Может он хотел симпатичных, поэтому и женился на красотке. Он и сам тоже симпатичный, хоть и китаец)))А тут такой кошмар родился, 3 экземпляра. Я считаю, что мог бы и больше требовать с неё.
Татьяна Сливка
А если не исключать корысть со стороны мужа?
Красивых типа давай, а за этих ты мне заплатишь...