Прочие дела домашние
Сейчас смотрела программу о здоровье "О самом главном",показали женщину, которая не моет морковь!! ужас!!
ест немытую!!!! хотя в возрасте сама... как вам такая лентяйка??? если морковь продаётся "мытая. ".это не значит что там нет грязи... Как может нормальная хозяйка не мыть овощи и зелень????
Ленивая тётя :D
Ну, хоть ест. Это пол-беды. Вот если бы она её нестандартным образом использовала, и тоже немытую, - вот это было бы опаснее.
Ее еще и от шкурки надо очищать
Она не моет морковь. В принципе, это ее личное дело. Она может даже позволить себе не смывать за собой воду в унитазе...)
Зачем ЭТО показывать по телевизору - вот в чем вопрос...
Айзада Болысбекова
позор ей.. она в возрасте ей уже лет 60
Оля Скрыльник
рейтинги и вот такая реакция на это, вот и ответ на вопрос.
А мы когда в колхозе морковь убирали, чистили ее стеклышком и жрали:)) о, ужас! И никто не заболел:))
Кто то морковь не моет, а кто то бананы с мылом намывает.... у каждого свои заскоки..
Ей денег заплатили, поэтому ей не стыдно.
некоторые и антивирусник на компьютер не устанавливают и живут так десятилетиями - это кому как повезёт
Айзада Болысбекова
то не опасно для здоровья... а речь о гигиене
Я ее все-равно чищу А оказывается - не надо. Она же "мытая")))
больше грязи-шире морда:)
Я в детстве молодую морковку прям с грядки ела, об коленку вытирала и ниче... Меня больше удивляют люди, которым есть дело кто как моет морковки
Айзада Болысбекова
кто как моет дело личное а кто вообще магазинную не моет-это кошмар
Да просто мозги уже в земле.
Айзада Болысбекова
согласна.. да ещё детей грязью кормит
а вам не насрать?) ей не стыдно и хорошо, ей такие как вы по одному месту и ваше мнение в том числе) Не моет и хрен с ней, иммунитет видать подстроился под всю хрень что на немытой моркови. Из-за таких как вы, такую лабуду по телеку и гоняют - слишком много чести таким передачам, слишком много рейтингов такие люди накручивают этому дерьму.
Айзада Болысбекова
несогласна что то и полезное можно узнать.... а какие ты смотришь передачи???
Приобретенный иммунитет вырабатывает
я бы на месте её мужика тоже свою морковь не мыл бы