Прочие дела домашние

Зная много родителей,которые брезгуют мыть попки своих малышей,а Вы?

А у Вас чувство брезгливости что может вызвать? Я например очень не люблю когда на тряпке, которой моешь пол , налипают волосы...Беееее
Нелля Нуреева
у меня отвращение вызывают люди которые зевают, кашляют, чихают и рот при этом не закрывают.. . Противно становится, ужас!!!
Меруерт .
Лучший ответ
я лучше помою ребенку попу, чем буду размазывать тонким слоем .вот это действительно противно .а так чем старше становишься, тем менее брезгливо .
Я до сих пор готова своего сына в попку поцеловать, Но мы уже выросли и такие нежности не допускаем. Не стану есть в чужом доме, ни за что! Дома едим только из чистой посуды, ни каких "да ладно, моя тарелка, я ел (а) , положи второе и т. д. "
роднее и вкуснее попки своего ребёночка просто в мире не сыскать.
А что касается брезгливости, то многое может её вызвать, волосы в еде, неопрятность, плохо помытая посуда, босиком не могу одеть чужие тапки (в гостях).... ну в общем многое.
Мария Дзвинчук
Я таких родителей не знаю.
Меня не раздражают тараканы, мыши, крысы, пауки, даже отходы нашего щенка. коим он был год назад, уж тем более детские попки, но когда вижу отвратительные харки на асфальте (их преимущественно оставляют мужчины) могу упасть в обморок.
никогда не брезговала попками своих малышей, а волосы меня тоже бесят
Чувство брезгливости у меня многое может вызвать. Мужчины на улицах сморкаются не в платок (фу) . Чужеродный предмет (волос, мошка и т. д. ) в еде. Недавно ездили в гости в деревню к родственникам. Понятно, что пожилые люди, но протереть тряпочкой вилки, ложки и тарелки вместо того, чтобы вымыть.... фуууууу.
Но попку своей доченьки, когда она была малюточкой я мыла только с одним чувством - с любовью!
Юлия Рындина
Наталья Неробелова а мои свекры ложки и вилки после еды облизывали и клали на место ,как чистые .бееее .
как можно своих детей брезговать, я вообщето не брезгливая, но случаются такие край ности, у некоторых людей даже чай пить не могу, вроде-бы очень приличных, а с некоторыми незнакомыми могу одну сигарету покурить
Моя жена брезгует. Мыть попки детям - моя почётная обязанность!
Своими детьми я никогда не брезговала, да и попку им мыла всегда. Чувство брезгливости лично у меня вызывают неряшливо одетые женщины, которые красивы по своему но: грязная обувь, неухоженные ногти, смятая, грязная одежда и такое увидишь один карман держится, а другой вот-вот упадет, одним словом говоря-- алкоголички. Мужчина тоже отталкивает от себя пьяный с грязью под ногтями. А в природе жуть как не переношу дождевых червей, особенно их много бывает после дождя... мурашки по коже
Maria Kuznetsova
Попу не брезгую..:) //раздражает когда в раковине вижу остатки внутренностей чьего то носа.. или волосы на мыле.. фу... пока полностью не почищу всё не буду мыться...
а я не люблю когда за столом про какие-нибудь мерзости говорят.
а меня нет детей.
Когда я была маленькая и ходила в детсад, меня поставили дежурной, и когда я после обеда стала столы вытирать тряпкой и собирать гречку в руку, мне стало так противно от этой гречки, что меня вырвало ((
А так не могу переносить запах разлагающихся червей на асфальте после дождя и ходить по ним,
Если во время према пищи, кто-то говорит о какой-нибудь "какушки-бякушки",то у меня "это" вызывает отвращение...