Прочие дела домашние
Родители!! Которые летали с малышами.. скажите, а ваш малыш спал в самолете?нам завтра лететь с 6-месячным..переживаем
не переживайте дети переносят оч легко, спят весь полет. Моя дочка первый раз летела, когда ей было всего один месяц, перелет был долгий и она даже не ела ни разу. А сын полетел в шесть месяцев. Только имейте под рукой обязательно бутылочку, когда начнете взлетать могут ушки закладвыть, поэтому этот момент нужно дать пить и все в остальном я думаю проблем не будет. Мягкой вам посадки!!!
Соску ему что бы сглатывал и ушки не давило.
подружка летала к мужу в Германию с пятимесячным сыном. Все нормально было. Спал все время.
Наталья Корнаухова
как же она его уматала интересно..? ))))
Дети все разные, это всё индивидуально !
Мои засыпали во время взлета. Вы главное не переживайте, потому что дети чувствуют. И во время взлета дайте грудь или чай из бутылочки с маленькой дырочкой, также при посадке, чтобы не заложило ушки. И не забудьте взять в самолет любимое одеялко. Единственное, что вам тяжело будет сейчас снимать верхнюю одежду при таможенном контроле, поэтому лучше снять заранее, чтобы потом не спешить и не нервировать ребенка.
Мы не летали, но летали наши знакомые. Знаете бывало у них по-разному. Один раз, когда малышу не было года, он пренес полет НА УРА, как говорится. А в прошлом году, когда маленькому было уже два года летел он плохо, все время жаловался на ушки и рыдал весь полет.
я летела с 3х месячной, вот дала жару!!! Первые 2 часа кричала извивалась, потом я пересела в середину и она подуспокоилась и последние 2 часа дремала, покрикивая иногда... Пить давала, кормила.. Я летела одна с ребёнком.... Назад поездом возвращались.... Больше не экспериментировали....
Да, почти все детки спят в полете, там и люльки специальные дают! Мой проспал три часа...
Наталья Корнаухова
а про люльку можно по подробнее?
серьезно дают? я не знала. они большие? а то у нас шестимесячный малыш =годоалый 11кг-вый ребенок.. интересно влезем в их люльку или нет? )))
мы летаем с 7 месяцев каждый год, летим 9 часов ..ребенок спать невкакую, но за полчеса до посадки всегда засыпает, но перед этим у нас сильно начинает закладывать уши, и ребенок плачет. . кто знает, может легко перенесете....