Прочие дела домашние

имеете ли вы страх перед полетом на самолете???меня аж всю колбасит, хоть и не в первый раз, но завтра лететь, а я 2

Я тоже летать боюсь. Недавно разговаривала на эту тему с пилотом международных авиалиний (Боинги и Аэробусы) . Так он мне сказал, что сам высоты боится! Но когда заходит в кабину, то отключается и делает свою работу. И еще я вспоминаю знакомую стюардессу, которая как бы между прочим, говорила, что "пошла на работу". А это значит полетела на Кубу, например. Мне это помогает. Думать о том, что люди еще там и работают каждый день.
Удачного полета! И, кстати, спросила у пилота, где безопаснее всего сидеть, он сказал, что в районе крыла.
И почитайте вот здесь - мне реально помогло! http://www.kamchatka-tour.com/aerofob/index.php
Любовь Лямцева
Лучший ответ
Самолет и высота - мой страшный сон.
Поэтому и отказываюсь летать, лучше поездом или на машине.
Вот че хотите со мной делайте, но не полечу я)
Charlie Grogan
для меня. . это писец. . если честно )) в последний раз вообще пила пиво и не могла расслабиться и опьянеть. до того была напряжена
Я летать не боюсь. В полете обычно подремываю. Но последний полет был особенно великолепен - я целых 4 часа любовалась закатом. Летела на "Боинге" из Ташкента в Ленинград и диву давалась, настолько ровно, тихо и незаметно летел самолет. В этом году опять придется ехать, и я не сомневаюсь, что полечу, никаких поездов и таможенников. Таможенники в аэропорту намного оперативнее и вежливее, чем на жд.
Асель !!!
не. я так заранее не переживаю.
я в самолете переживаю.))))
Nu,estse i luchshe.Usjadetes i zasnete,vsju dorogu prohrapite.Net,ne bojus ja letat,delaju eto reguljarno-po 4-5 raz v god..Doletite.
ой.. да напейтесь в крайнем случае.. или снотворного приймите.
БАишся летать - езжай на Феррари...)))
Елена Гражданова плинтусссс как всегда че нить ляпнет!))
Привыкнешь.. . У меня раньше дочка также боялась.. аж до слез! а теперь --только побаивается...
Вера Медведева
страха нет ..когда чартером лечу (раз в 2 месяца летаю)
боюсь рейсовые рейсы... с пилотами не знакома... поэтому и страх имею
Татьяна ***:)
Я тож оч боюсь самолетов, хотя летала раз восемь
не боюсь совсем!! ! у меня больше страха когда кто-то близкий полетел!!!!
Olenka_ Olya