Прочие дела домашние

Как (или чем) снять у мужа боязнь к полёту на самолёте?))

...в декабре отпуск, хочется слетать куда-нибудь, а он заладил, что боиться лететь...2 года назад летали, у самолёта двигатели в полёте отключились...теперь у него этот страх ...Чем ближе к отпуску, тем сильнее... Как (или чем) снять у мужа боязнь к полёту на самолёте?))
накачать снотворным и перевезти без ведома))
Вера Горбунова
Лучший ответ
никак ((( сама боюсь жутко, со своим летели рядом, так у него синяки на руке остались, я от страха так вцепилась, это уже болезнь наверно )
какой ужОс (((( а-а-а.... мне лететь скоро.... Послушаю, Шо посоветуют... .

А каким самолетом летели и компания какая?
Лиличка =)
Напоить перед полетом!!
Алкоголь и удар молотком по голове - вот 2 надежных средства снять страх перед полетом. Других не знаю, увы.
Ирина Новикова
Муж прав. Зачем опять испытывать судьбу? Тем более вам уже было предупреждение один раз.
ехать поездом, страх не унять
Коньяком.
Ой, боюсь, что никак.. . Я сама не летаю, поэтому ездим только на наше южное побережье.. . Муж осенью предлагает слетать на недельку в Египет, но.. . не полечу. пусть летят, я дома останусь.
зачем мучить мужа? лучше и правда выбрать альтернативный способ передвижения: автобус, поезд, машина!
Лиличка =) не всегда можно найти такую альтернативу. Если б вс было так просто, авиакомпании бы разорились.
Юлечка Прошунина Зимой то в тёплую страну собираемся...туда только самолётом...
Я перед полетом убеждаю себя, что в авиакатастрофах погибает меньше народа, чем а автомобильных, мне помогает справится а авиафобией:)
Устрой ему свидание на малом самолётике и прыжком с парашютом, с ,,учителем"есессено.... покажи ему Венцеслава из Дома-2....этот чудик и то сподобился))))))) Короче после прыжка твой милый уже спокойно начнёт летать, сидя в кресле))))))))) А от смерти, от судьбы нам и так никуда не уйти.... подкараулит хде угодно.... пусть лучше за сердцем следит!))))))
когда полетите привяжи его к креслу а когда взлетитите начинай орать АААААААААААА мы падаем!!!
Евгения Волкова ужас какой!!
Анна Прохорова хотела 5 поставить, сорри