Прочие дела домашние

Как справится со страхом перед полётом на самолёте? Предстоит лететь в Черногорию ( на родину к мужу)--отказаться не

возможно ( вся родня горит желанием видеть меня и особенно нашу дочь---они видели её только в 4-х летнем возрасте, а теперь нам скоро 18 ! )))--а лететь боюсь... В своей жизни до этого летала довольно много и на дальние расстояния ( в Индию,например, --летели 9 часов!)--но теперь--возможно после кровавых репортажей о падениях самолётов по ТВ--стала ОЧЕНЬ бояться... ((( ЧТО ДЕЛАТЬ???
Если нельзя не лететь--значит нужно лететь!... В сторону все страхи!.. Я в самолёте первый час смотрю в иллюминатор, мне всё страшно нравится!! Как самолёт разгоняется, как отрывается от земли, как деревья превращаются в точки, реки--в лужи, местность--в картинку с топографической карты!:) А потом я смотрю на облака, которые под нами.... Снимаю их через иллюминатор на фото. У меня много таких фотографий!.. .
Потом мы с мужем режемся в карты (дети спят!), потом и муж засыпает после чтения газеты о спорте, а я так и читаю до конца перелёта какую-нибудь книгу, которую беру себе в дорогу. А тут и сказочке конец--прилетели!:)) )
Так что тоже найдите, чем себя занять в самолёте, и ради бога!! --не думайте о плохом, иначе ваше дело--труба!:))
Голтвенко Наталья
Лучший ответ
на машине езжайте
Татьяна Новгородцева Придётся делать визы во все страны--которые будем пересекать...это нудно и долго!
Даже сказать нечего, у меня те же страхи.
Знаете, единственное, что успокаивает - то, что НЕВОВРЕМЯ это не случается, а от судьбы не уйдёшь - этакая покорность. . Ничего не поделаешь!
И ведь я люблю самолёты! Но после рождения детей НЕ МОГУ, боюсь летать.
Просто сесть в самолет и все! Сначала страшно до жути, потом в полете привыкаешь, при посадке немного страшно. Потом смеяться будешь над собой
Мы тоже в том году отказались от полета на самолете (ехали на море), поехали на поезде именно из-за моих страхов. Ребенок был свезен к бабушке и я с мужу долго объясняла, что если вдруг... -ребенок сиротой останется. В этом году тоже не полечу.
Лиза ...
Отложить поездку на пару дней от запланированного срока. Может у вас на этот день просто работает интуиция?