Прочие дела домашние
...а за сколько времени до полета на самолете Вы начинаете нервничать?)
Летать не боюсь)))) так что нервничаю в машине, пока до аэродрома едем--то сына укачивт, то пробки, то сама за рулём..
Нервничаю с утра, неважно, самолет или поезд.. Сто первый раз проверяю дату и время, дочь привыкла, относится как к больному ребенку) ) Прекращаю нервничать, когда транспортное средство начинает движение.. Дальше только кайф от ощущения полета, поездки и предвкушения отдыха))
А чего нервичать? Это самый безопасный вид транспорта. На автомобиле у вас шансов убиться несравненно больше.
А надо? Я спокойно отношусь к перелётам.
по самолет на взлет не пойдет. а до этого времени не нервничаю совсем.
при слове ..."самолет"....поэтому не летаю))))))).
Ну вот, как на дорожку присели -тогда и начинаю...
я не нервничаю, я детьми занимаюсь (я с ними летаю) , потому мне не до нервов
Я не нервничаю. Полет на самолете приводит меня в состояние экстаза
в день перелета
Перед самолетом вообще не нервничаю. Зато перед поездом, который едет хз сколько, просто с ума схожу! ! На самолете нормально: сел и быстренько долетел, а в поезде едешь долго и с ума сходишь от ничегонеделания.
я удовольствие от путешествия на самолете получаю-всему радуюсь-красивым стюардесоам, умному капитану, вкусному обеду, внимательным пассажирам
В последний раз летала будучи школьницей и было это еще при Союзе. Тогда мы летать не боялись-государство было богатым и переживало за престиж (Боже упаси опозориться аварией...!). Сейчас доверия нет ни к кому-ни к частным фирмам (им только бабки косить и экономить на обслуживании) ни к нищей стране (рады бы да не за что!). Поэтому буду плыть, стучать колесами в поезде, тем более автомобиле... Но в самолет-только в невминяемом состоянии!!!!
Buhgalter-Kagro Костанай-Агро
В СССР аварий не было, потому что их замалчивали (за исключением таких, которые замолчать невозможно). Например, первый советский реактивный самолёт Ту-104 (гражданская версия дальнего бомбардировщика Ту-16) выпущен примерно в 165 экземплярах, из них разбилось около 85 штук. Думайте.
Айнур Жумабаева
Но как то спокойнее было,а теперь каждый день падает самолет и даже с президентами!Чего уж о простых смертных говорить?Пароходом надежнее...
...а я вообще не нервничаю!))))