Прочие дела домашние

Перед полетом мандражируете? ) самолет в 10 утра чет начинаю нервничать за все!

Нурсулу Исаева
никогда не летала, боюсь, да и случая пока не представлялось.
но.. . если придётся - всех задергаю! главное чтобы меня оттуда не скинули))))
Наталья Ситчихина
Лучший ответ
Боялась, боюсь и каждый раз трясусь!! ! НО и меня своя метода! Я, когда захожу в салон, то сразу у стюардесс спрашиваю: "Ваш самолет не падал? " Они мне сразу кричат: НЕТ, НЕТ, никогда!!!! И я вижу, как у них становятся квадратными глаза, и я понимаю, что теперь бояться начинают они! Мне (каюсь) от этого вида становится легче и я спокойно сажусь в кресло....
Очень люблю летать, самый лучший транспорт, обожаю самолеты.
накати 100 грамм беленькой, станет легче
Когда 4 часа лететь не так страшно, а мне предстоит 11 часов лететь-вот это страшно
Нееее, никогда. Люблю летать, даже так можно сказать) Комфортно и быстро.
Cветлана К
Вообще никогда не боялась)) )
А вот пару недель назад, приземляясь в шарль-де-голле чуть не обмочилась-пилот видимо перебрал хереса) )
куда летите? с масиГом?
Нурсулу Исаева Неа) с сестрой в шарм) у нас ток 4 дня)
не боюсь.. и вам не советуююю.. люблю аэропорты с детства)))
Gulchekhra Nurmatova
Не-а, я летать люблю. У окошечка.... красиво.... интересно.... предвкушение встречи с другой страной.... ну или городом.
куда собралась?))) да я нервничаю бывает. выпиваю таблетки драмина- от укачивания и беру в дютике алкогольку- сижу и попиваю по чуток... а через пол часа обычно вообще пофиг))))
Nasipa Alieva
мне нравится летать
Раньше нет, щас немного мандраж, как насмотришься на падения.... Но летать я люблю. Сто грамм белиса и я готова к полету)
нет, было время я каждую неделю летала причем не в самом здоровом состоянии
Помни мысли материальны и поэтому только позитив! Удачи!
Elena Ter
Поменьше телик смотрите.. . Понаслушались разного, вот подсознание и вытягивает... .
Я, обычно, наушники беру, DVD плейер или аудио что - либо...
Когда летел в первый раз, волновался. И чем ближе к вылету, тем сильнее. И так до самой посадки. Но волнение может быть перекрыто интересом, который у Вас может быть вызван 1-ым полётом (если он 1-ый).