....я реально нервничаю.... я почти уже паникую... .
...или это у меня просто что-то с психикой сегодня....:))))))....
Прочие дела домашние
...звоню мужу, узнать, почему уже на три часа задерживается... не берёт трубку... начинаю нервничать... Вы бы нервничали?
Я просто так.. .поздравить
забежала.. .:))), скалку думаю ты уже отложила.. .в прошлом году, так как в новом она не рентабельна.. .:)))) ну если только тортик там какой...:) ) сварганить. . :))))

Я поступаю точно также. Недавно был такой же случай: знала, что он был в кафе с товарищами. Звонила раз 15, просто хотела быть на связи: он у меня товарищ надежный. А он не брал трубку. А потом сказал, что в кафе ничего не было слышно. 35 лет стажа.
ну а если в следующий раз вообще не приедет, тогда что полировать будете? радоваться надо, что человек жив и едет домой. я бы после такого на его месте вообще плюнула и ушла (имею в виду, если я задежалась, приехала, а меня бы "огрели")
Если это постоянно, то нервы однозначно, если один раз, то просто глупо, он ведь живой.
Самое страшное - что муж лысый!! ! Если скалку полируешь - чтоб заноз не было???
не знаю) )
сейчас придерживаюсь мнения.. . пошел бы и мой куда погулял)) ) сидит целый день со мной рядом)))) )
уже нет (10 лет стажа)
Сайкал Садырова
...у меня тоже 10....:))))....почти....через день будет....
я такое уже пережила Мой бывший муж меня обманывал напропалую Теперешний - порядочный
Я нервничаю, когда он в дороге или я не знаю, куда поехал. Три часа это много. Но не переживайте, всё будет хорошо. Просто задержался. ..пробки.
Сёня они отмечают НГ. Некоторых сотрудников может быть он не увидит, потому как сократили многих. А трубку не берёт, может у них шумно и он просто не слышыт.
Мой тож пришёл (если можно так сказать) с огромным опозданием...
раньше нервничала, сейчас уже нет. Для мужчин обычная история
я бы тоже волновалась! оборвала бы все телефоны, дорога есть дорга! а ты возьми себя в руки, а то даведешь себя до нервного обморока
Я бы -порвала, как Тузик тряпку!
Да. Я бы очень нервничала.
Ох я б такое ему сделала.
за подарком
а я бы не нервничала..)) мне больше времени одной можно побыть.. люблю дома одна находиться, помолчать..))
Захочет кушать сам придет.
Как откроется дверь - тут вы и расстаяте! Слава богу что живой, а завтра ещё и здоровый местами будет! Нет повода не выпить!
Да, нервничаю, всегда! Все будет хорошо! нормальная реакция, переживаем за близких людей
Все будет хорошо)
С Наступающим вас)
Все будет хорошо)
С Наступающим вас)
Я тоже всегда начинаю нервничать, если он не отвечает на звонки. Всякая фигня в голову лезет, типа аварии и т. п.
я бы волосы на голове начала рвать )))) шутка )))
конечно, бы переживала....
Обязательно нервничала бы. Я тоже такая.
я бы не точно нервничала, я бы просто уже на стенку полезла бы .это нормально и психика у тебя здоровая, потомучто ты любящая жена
Сегодня все в панике.. . подготовка к завтрашнему дню, если не по факту, то на уровне подсознания точно. Я обычно звоню пока не поднимут трубку, если это так важно и близкий человек.. . включите любимую песню и спойте погромче, пританцовывая.. . перед домашними животными.. . посвятите песню.. . к примеру.. . игрушечной статуэтке.. . это я так развлекалась сегодня.. . немного помогло.. . )))))))))
Порядочные просто маскируются лучше.. .
Не надо волноваться, действительно, для мужиков - обычное дело.
Они заранее Новый год справляют, не надо расстраиваться попусту хотя это очень неприятно. Примите теплую ванну с пеной и успокойтесь, завтра вы поменяетесь ролями -у него будет болеть голова, а вы будете чувствовать себя великолепно!
Пинздюли мужу обеспечены!! !
Та же самая фигня... .
Звоню, звоню - тишина....
Та же самая фигня... .
Звоню, звоню - тишина....
да за подарком пошел вот и все
расслабся и успокойся
***lady _Chokoolate***
Почему у вас, мужиков. так всё просто????
На переживания своей девушки, жены совсем не реагируете никак!!!!
А потом ещё говорят, что мужчины - наша защита....
Коблы одним словом!!!!
Знаешь, моего тоже нет и телефон отключен. Прийдет, убью!
Вот только что такая же фигня была, сказал что не слышал. Я тоже переживала, мне кажется это нормальная реакция!!!!
понимаю, я бы тоже нервничала, но не показывай ему что ты волнуешься, они не стоят етого
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВЕДЬ ЗАВТРА НОВЫЙ ГОД . ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕОТРАЗИМОЙ! ПУСТЬ ВАМ УДАЧА УЛЫБНЕТСЯ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО НАДО ВЕРИТЬ. С НАСТУПАЮЩИМ ! !
Конечно я б его прибила!
Mozhet prednowogodniya posidelka? wSE BUDET OK