Прочие дела домашние

Свекровь звонит мужу и плачет, что она несчастная, одинокая. Он нервничает, срывается на мне, я отвечаю и скандал. Что делать?

в итоге муж пришел и сказал, что хочет уйти, т. к. я кричу на него. Потом помирились вроде. Довел меня до истерики и говорит: вот мол тебе плохо, и моей маме плохо. Она меня обидела и я не хотела с ней общаться. Мужа люблю. Что делать?
Мама требует внимания и заботы! А Вы, простите, требуете, чтобы вся Любовь доставалась только Вам. Не забывайте, что свекровь тоже член Семьи!
Это ж МАМА Вашего мужа!
Мои дети и жена не реже меня посещают мою старушку-мать, которая живет отдельно от нас. Неоднократно предлагали: мама переезжай к нам, не хочет самостоятельная старушка.
Дарья Хилько
Лучший ответ
Не "отвечать".
Сдается мне, что такая ситуация в каждой второй семье: (
Татьяна Костюк
Пусть уходит. отдохните друг от друга, захочет вернуться, вернется
Indira Kalybaeva
А чего ты скандалишь, когда он уделяет родной матери внимание? Это похоже на ревность и эгоизм. Не вбивай клин между ними и сама успокойся. Тогда и сердце не будет болеть
Svetlana Gallimore о чем вы, я сама ему всегда говорила, матери позвони, поздравь, узнай как дела! она приходила, он даже не разговаривал толком с ней, я ему замечания делала, что это же мама! У меня нет никакой ревности!
Жить отдельно
престарелых людей нельзя оставлять одних. скорей всего в вашей семье заводился разговор о том, чтобы мать мужа жила с вами, но вы воспрепятствовали, как ему на вас не обижаться и не срываться.
сколько было случаев у знакомых, когда одинокие старики умирали и лежали сутками, пока их родственники не хватятся. А с этим потом жить, а вы не понимаете? Ваши родители видно под присмотром. Хотя я на ее месте не хотела бы жить в доме со змеей, уж лучше оной. видно она вас плохо знает
Рая *********
Подарите маме песика или кота. Пусть им займется, если мужика не может найти.
Ирина Шамина
Svetlana Gallimore муж спился рядом с ней, кот есть: -)
Помогите мужу, скажите, что вы готовы заменить его на посту "жилетки" для его мамы, пусть переадресует звонки вам.
Убьёте двух зайцев, и свекровь жаловаться перестанет, и благодарный за помощь муж.
Svetlana Gallimore о, это отдельная история... все 5 лет она звонила мне, приходила и по часу ныла, жаловалась... мне надоело, я ее жалею, а она срет на меня-хамит, грубит. я сказала мужу, чтоб она мне не жаловалась, теперь она звонит ему...
Отпустите его - пусть с мамочкой трахается
Юлия Коконкина
найдите ей мужика, что ли.
или внука сделайте
или собачку заведите
а еще лучше гормонозаместительную терапию пусть принимает, климакс же.
А в чем проблема? Вы что его к маме в гости не пускаете? Пусть ездит каждый выходной и общается с мамой.
Что делать? Подружиться со свекровью, пусть к вам или вы к ней в гости ездийте, звоните сами. Поймите мужик сейсас у вас как между молотом и наковальней!!! Любящая жена всегда поймет мужа и сделает всё чтоб свекровь просто не ревновала его к вам!!!
Вот это ответ!!!! У меня такой хитрости женской нет)))) Уважаю)))
Звонить свекрови и поплакаться-нажаловаться
Биржан ))))))))))
Что же вы со свекровью, мужика-то не жалеете? Найдите с его мамой компромисс. Вы же моложе, значит и отношение с ней вам придется налаживать. Мужа-то, любите? Тогда уважайте и мать его. Да, трудно, а выход какой?
Гуля Плехова
Внука ей. Не до одиночества будет)))
Советы бесполезны. Помните, мама у мужа одна, а жену можно и поменять. Пожилые люди бывают ужасны, надо быть терпимее и добрее иногда. Да и мир вокруг вас не вращается, простите но Ваш вопрос ужасно эгоистичный
Спрашивать совета в интернэтах, ёба