Прочие дела домашние
Девчонки какая мелодия (песня) у вас стоит на телефоне когда звонит муж,и почему?И какой романтич.медляк вам нравится?
сама смонтировала. припев из песни Алексея Кортнева "Это любовь - это точно, это любовь - ну да, конечно, это любовь, ай ла ла ла, ла, лаааааа"
стандартная стоит
А раньше была DJ Alligator - "Doddy style"
"Одинокий пастух", а сейчас поменяла на мелодию из фильма "Профессионал". В старом телефоне свадебный вальс Меньдельсона стоял -все мои знали, что муж звонил.
мистер кредо "лебеди"
Раньше была мелодия нашего свадебного танца, (красивая но ссылка че то не вставляется) , потом вырезка из ПЛОХОЙ ДЕВОЧКИ "...неистовый зверь, мой повелитель... ", потом " катя, возьми телефон, это он, это он звонит... " (гыыыыы) , сейчас Ла Буш " be my lover", мне нравится медляк"Westlife - Nothing`s Gonna Change My Love for You" именно это мелодия нашего первого свадебного танца)))))
хелло, бебби!... и так далее. на все звонки.
мой телефон упал в унитаз, купила новый за 1000руб. нет там никаких романтических мелодий ((
неск. дней назад отвечала на подобный вопрос! "Сука-любовь" Михея)))) Офигительная!
Craig David - Walking Away
у меня стоит мелодия из рекламы сока "Я", просто нравится мелодия)
я водянной, я водянной...
у мя на него стоит пеенка кота базилио (о жадинах, хвастунах ...и т. д. ) просто она мя забавляет!!!! а нравится "милая" - дуэта не пара
у меня которая была занесена в телефоне.
У меня стоит Jennet-Janum но очень сладкий голосок, мне так нравится.
У меня на него стоит песенка самый нежный и красивый (я незнаю кто ее поет, но она прикольная и он оценил) Я нравится мне Lionel Richie - Hello и How