Прочие дела домашние
А вам часто все звонят? Муж, родители, знакомые?) Мне вечно кто то звонит по телефону, иногда это напрягает если честно.
Не болтай по телефону, болтун находка, для шпиёну !!!)))
Валерия Сластихина
с шпиёнами не болтаю)
Когда как, когда часто на телефоне - это меня тоже напрягает))))))) )
Мешают тебе тут сидеть, да)))))))))))
часто, но не так часто как хотелось бы
жаль что звонят больше по необходимости с просьбой о помощи. Так не хватает душевного разговора....
на то он и телефон, что бы звонить. .
если вас напрягает, отключите его, вы не будете напрягать других своим недовольством
Валерия Сластихина
тогда приедут))))
На дню по 100 раз ...даже щас с мужем болтаю по телефону.... у него видите ли обед на работе....
Иришк, я сама рекламу принимаю. . Иногда хочется выбросить телефон в помойку.. . Звонки - с 9 утра и до ночи, а некоторые еще и на часы не смотрят, мужик как-то в 4 утра позвонил...
Не люблю болтать по телефону, ни по мобильному, ни по стационарному.. . Лучше смс напишу.. . Звонят нечасто...
Нам звонят по делу и часто с работы, нарушая все планы выходных особенно летом. Если настрой уже принял все планы, отступать не куда, правда если попросят культурно и вежливо приходится соглашаться, ведь копейка не помешает.
Я сама любительница поболтать, обзваниваю всегда я всех )))))
Будет больше напрягать, если перестанут звонить. Значит, Вы необходимы людям.
честно скажу у меня все телефоны стоят на беззвучном режиме, единственныи телефон со звуком-это сотовыи для близких. трезвонит не переставая, передышка пол часа и перезваниваю сама. и трындеть по телефону не люблю. ( я лучше здесь посплетничаю)
Ага, достала меня уже своими звонками, наглая и нахрапистая особа женского пола. Бывает если сильно допекут, отключаю телефон, что бы отдохнуть и собраться с мыслями.
Слава Богу мне почти ни кто не звонит :))