Прочие дела домашние
Как часто вы навещаете родителей?И как часто им звоните?
за живое задела.... Постараюь исправиться. А вобще - это святое. В Библии написано: почитай отца и мать и продляться дни твои...
Мне не нужно этого делать, потому что я с ними живу.
zvonu ejednevno, naveshau 2 -3 raza v god
Везет тем, кто живет подальше и умеет звонить пореже....
несколько раз в день, живут за стенкой
Они меня навещают, вернее уже не меня, а внука любимого. А созваниваемся по 10- раз на дню.
Часто видимся. Живут рядом))
звоню своим и мужа родителям каждый день-еду раз в полгода. далеко, более 2000км
Живу с ними =) так что вижусь с ними каждый божий день =)
звоню каждый день и приезжают они как захотят без предупреждения, примерно через день, два.
не звоню, не пишу и вообще... не общаюсь ни с кем из родственников более 7лет!!!!
К сожалению навещаю не часто (живем в разных городах) . А вот звоню каждый день (благо связь позволяет)
Так как живу совместно - звонить не хочется. Но ОЧЕНЬ хотелось бы жить раздельно, но не далеко...
Я им редко звоню, но вижусь каждый день.
К сожалению, очень редко. Хоть и живем в одном городе
Звоню раз в 2-3 дня, а вот навещаю раз в месяц... Они в другом городе живут.
Звонить получается чаще, через день, да каждый день. А вот навестить сложнее, далеко.