Прочие дела домашние

как часто вы навещаете родителей?

Aina Orazniyazova
еще Римма Казакова сказала:
пока ребенку нужен твой совет-
все в этом, что у жизни ты просила.
быть маиерью- завидней доли нет.
быть матерью- счастливейшая сила.
пока тебе дает совет мать,
хоть их и перерос,
вкушай их сладость.
ребенком быть- такая благодать.
ребенком быть- счастливейшая слабость.
родителей стараюсь навещать раз в день. если не получается, то мы часто созваниваемся.
не хочу на себе проверять пословицу- что имеем не храним. потерявши- плачем.
Анжелика Крымукова
Лучший ответ
3-4 раза в неделю
Да раза три в неделю к мамульке забегаю )))
Часто. Они вообще в десяти минутах ходьбы от моей редакции живут. Всегда могу зайти по пути домой или в обед.
Царство им небесное.
Лия Белицер
Очень часто мама к нам приезжает навестить свою старенькую маму и нас с ребенком. Я к ней ездить не могу, так как с отчимым мы не ладим.. . ((( А у нее вот юбилей скоро...
Елена Рябова
Навещаю 1-2 раза в год - живут от меня очень далеко, а звоню раз в неделю, чтобы по голосу узнать здоровы ли.
Лиза Есина
раз в месяц
Инна Фалько
звонить - раз-два в неделю, а навещать раз в 5 лет только получается, увы.... дорога дорогая, далеко живем.
Елена Аникеева
Поскольку живу в 100 километрах, а своей машинки у меня нет, езжу 2 раза в месяц, по выходным. Зато звоню каждый день, иногда по нескольку раз на дню.
Надежда
Раз в год....
мы их не навещаем, мы с ними живем!
почти каждый день
с нами живут навещать не приходится
1 - 2 раза в неделю
Звоню по 2-3 раза в день, живу в 250 км. от них ежу 1-2 раза в месяц