Прочие дела домашние
А Вы часто навещаете родителей мужа?
вообще не видимся. ни я, ни муж
Реже, чем своих, потому как его родители в другом городе.
Но сейчас как раз к ним поеду.
И своих, и его родителей навещаю несколько раз в год - живу сейчас в другом городе.
Да, хоть и живут они в деревне за 100 км от нашего города, раза 2-3 в месяц стабильно на выходные ездим кним. Летом я с ребенком вообще по неделям у них живу - природа красивая, река, все дела, никаких курортов не нужно.
У нас хорошие отношения, я там как дома, люблю к родителям ездить больше, чем к своим - с моей мамой у меня довольно сложные отношения, а с мамой мужа - идеальные, я ее обожаю.
В принципе, нередко.
вообще не навещаю, они живут в другой стране.
С его мамой по скайпу часто, она в другой стране, но я её очень люблю. А с его отцом раньше общались. потом он насрал моему мужу в душу, за что заслужил мою пожизненную ненависть.
1-2 раза в месяц
раньше часто, очень любила свекровь, теперь царство ей небесное.... в апреле скончалась, я до сих пор переживаю.. . что мы едем и не заезжаем.... очень не хватает ее....
да, часто
Почти ежедневно.
А они хотят, что бы я их часто навещала?! Завтра ляжет снег.
очень часто. живу с ними)
ежедневно! Свекровь с сыном сидит...
У меня и мужа то нет
Он алкаш, она сектантка. На фиг мне такая родня. Обхожу стороной их дом.