Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кто живет с мужем у своих родителей- свекровь как часто навещает и как себя ведет?
по приглашению и тактично?
Был такой период в моей жизни-муж отсутствовал (по уважительной причине)) ) в течение года, а я с грудным ребенком к маме переехала на время. Так вот на протяжении года иногда 2 раза в неделю, а в основном 3 раза в неделю я ее лицезрела. Человек она простой-просто приходила в часов 9-10 утра и уходила часов в 10-11 вечера. За этот год я так сильно от нее устала, что до сих пор все никак не могу соскучиться))). А прошло уже 5 лет. Во как.
Марина Муратовская
как Вы все красиво сформулировали!:)))
а зачем она мне нужна-то?? ? приезжает конечно. когда позовем, но сейчас мы с ней не общаемся вообще уже три недели... и внук на фиг нужен....))))
только на Новый год навещала, и вела себя ниже воды, тише травы!
Только по приглашению и тактично.
Нас вообще не навещает. Муж к ней ездит.
Марина Муратовская
часто?
подруга моя жила у матери первые полгода, пока не купили квартиру, так свекровка каждый день приходила на ужин ( жила недалеко ) а вместе с ней ее дочь с мужем и дитем живущие с ней, родители подружки уже чуть ли не вешались, но послать ее естественно не могли, вот и сидели за столом с натянутыми улыбками, и кормили полгода всю ораву
Марина Муратовская
вот это ЖЕСТЬ!!!
Только по праздникам.
Я тем завидую... тк живу у свёкров...) (((((((((((