Прочие дела домашние
соседка живет "гостевым браком",ну если можно так сказать.неделю с ребенком и мужем у своих родителей,неделю у его.
вы встречали такие семьи?
и че ,??еще не определились с постоянным местожительством....
Встречала, но в основном это были возрастные браки, когда обоим больше 40-ка
Нет, не встречала. Не понимаю я такого "брака", если честно.. . Не семья это, а так...
ну... у нас еще интереснее.... в жизни всякое бывает.. и чаще не так. как хочется...
Нет я такие семьи не встречала .Да и не приветствую .
Гостевой брак не имеет ничего общего с тем, что вы написали.
Встречала. Если людей все устраивает, то и прекрасно.
А что у них своей жилплощади нет?
Не встречала. Всё это странно.
это брак на халяву-неделю тут покормят, неделю в другом месте
у меня такая же есть знакомая. ей это не нравится, но пока по другому не получается. у каждого свои причины и проблемы.
ну вообще-то это негостевой брак!!!! в этом случае просто живет, где придется и всё.Гостевой брак, когда живут в разных местах, а приходятт (приезжают, прилетают) друг к другу
Это не гостевой брак. Гостевой - когда он и она живут отдельно, но периодически встречаются на его и ее территории, то есть, когда нет общего быта. А, когда живут у тех и других родителей по-очереди - так бывает нередко.
Как им нравится - так и нормально.
Мы с женой вообще где только не жили. И где остановится для встречи старости ещё не знаем.
ну негде людям жить, что такого?
всем хорошо - и никого не обидели, и всем есть возможность отдохнуть от гостей, и элемент конкуренции у родителей - не расслабляются, поди и не заедают нравоучениями - и с внуком помогут и в хозяйстве.. .
думаю, очень неплохой вариант.
есть такие, там ещё частенько разводятся, семейка блин. не понимаю!!!
нет, такогог не видела еще