Прочие дела домашние

А вы считаете что в будущем все будут жить гостевым браком?

И только так
Ксюша Тороп
В будущем такого понятия как брак не будет.
Акмарал Дайрабаева
Лучший ответ
Кому это надо и сейчас так живёт.
Кому не надо никогда и не будет.
Ольга Ильина
Вряд ли.
Алёна Дё
Ценности семейные всё равно останутся.
Елена Габелок
Определённая часть традиционных браков сохранится. Но вообще они себя не оправдывают - я пишу о европейцах - судя по огромному количеству разводов. Постоянно жить вместе, под одним кровом, неимоверно тяжело. Нужна периодическая свобода друг от друга. Иначе это ведёт к скандалам, ненависти, разводам, а то и к криминалу. Будущее - имхо - именно за визитными/гостевыми браками. Или за скандинавской моделью отношений - женщина без всякого стеснения говорит, что данный мужчина ей не муж и не бывший муж, а отец её ребёнка. Они никогда не вступали в брак, давно расстались, но поддерживают хорошие отношения. Периодически ребёнок проводит время с отцом - живёт у него часть года, они вместе путешествуют и вообще много общаются. Отцовство признано добровольно, без всяких судов, и скорее всего подтверждено анализом ДНК.
Нет
Кто ж вам позволит? люди вас будут как скот разводить.
Mariana Lapochka
Кому как нравится.
Алёна Пилипчук
Надеюсь очень-очень, что разум и Православие победят бесовщину.
Лариса Шварц
Нет, это тупо и мерзко, брак должен быть настоящим, а ваши тупые новомодные гостевые-костевые браки никому не нужны, их церковь запретит, а церковь вечна.
Оксана Фёдорова Церковь не вечна - в язычестве её не было
Атеистам она ничего запретить не может
Россия согласно Конституции светское государство
Как и большинство других
РПЦ - насколько я вижу и понимаю - не может запретить даже ,,Дом-2,, ,а в этом реалити-шоу молодёжь открыто сожительствует
Никакого будущего нет и не будет, скоро мы все умрём
В будущем все будут жить как в мультике Валли
И будет дофига стариков, потому и браки будут постоянные
исключено.. мир будет однополым..
Mussagalieva Lunara
в будущем все будут бесполыми шариками, и кататься по земле как перекати-поле
институт брака будет упразднён
Как я могу знать про будущее, будут ли все обеспечены своим жильём, ведь гостевой брак хорош, когда есть у каждого свое жильё, а вы посмотрите вокруг у многих даже у одного из супругов нет жилья, а съёмное.
Madina Umbetova
Специальный департамент будет назначать жён и выдавать генетически модифицированных детей.
Будущее не постоянно
**
***таточка ***
это просто секс... и он совсем не интересен, как ежеминутные отношения.
Zhanar Amanova
гостевой брак это блуд-сожительство, когда мужчина имеет удобную ему секс-куклу по воскресеньям! Абсолютно аморально, в чем нет никакой надежды на то, что тебя позовут замуж, впрочем как и в т так называемом "гражданском браке-сожительстве"

Мужчина ничего не меняет, что работает! --Если он имеет тебя в сожительстве, то зачем ему брак? Что он в нем получит такого удивительного? Ты в западне. В сексуальном использовании.
Оксана Фёдорова Вы путаете понятия. И в СССР были такие браки, когда мужья были дома весьма небольшое количество времени. Дальнобойщики, вахтовики, в море ходили... При чём здесь блуд и сожительство. У меня законный муж уже 23 года, все документы оформлены. Но мы живём в разных странах. Конечно, я учу эстонский - знаю его на начальном уровне, хочу сдать на продвинутый - и надеюсь когда-нибудь переехать. Но сейчас у него лесной хутор - он не может всё бросить. А я не могу бросить родной Калининград и 83-летнюю маму. В итоге он приезжает отдыхать на 2 месяца в году. У меня климакс с 51 года, сейчас мне 57. Либидо на нуле - секс вообще нафиг не нужен. А Вы пишете о блуде... (( Можно подумать, в таких браках только молодые. Как Вы не поймёте - в браке главное не секс, а ЗАБОТА друг о друге.
Оксана Фёдорова Продолжаю - изначально в 1996 году мой муж искал одновременно чайлдфри и журналиста, которая могла бы писать для Эстонии. То есть он выбирал не секс-куклу, а по уму и способностям. Я была всего лишь внештатницей ,,Калининградской правды,, на грошовых гонорарах без твёрдого оклада. Но то, что я писала и пишу, подошло. В 1997 году поженились. У обоих второй брак. Он был вдовцом, я - разведённой. Оба БЕЗ прицепов. Блуд и сексуальное использование в нашем браке даже не ночевали. Он у себя на Родине вкалывает без выходных без проходных. Приезжает - отдыхает по-человечески. Я молчалива, самодостаточна, мозг не клюю. Плюс готовлю-пеку-стираю-чиню, вплоть до кофе и завтраков в постель.
Считаю что нет