Прочие дела домашние

Гостевой брак. Идеально? У каждого своя территория. И не мешать друг другу жить счастливо в браке!

Это хорошо если устраивает обоих.
Лариса Квашина
Лучший ответ
Кто как хочет, так и живет И люди разные И возраст-ведь если дети то муж помогать должен а не в гости приходить
У меня сейчас такой, только без регистрации отношений.
Но! Такой "брак" подходит только возрастным парам, у которых дети взрослые и самостоятельные (как у нас), и хочется покоя и тишины чаще, чем общения .
Гостевой брак автоматом подразумевает ОТКРЫТЫЙ брак. Знаете что это такое? Это " с кем хочу с тем и сплю."
Соглашаясь на такую форму отношений- особенно, когда тебе 30 лет- ты даешь понять мужчины, что он свободен в своих действиях и поступках. Тебе он нужен постольку поскольку.
Готовы к тому, что официальный муж будет жить так как ему хочется?
Не хотите жопами толкаться в одной квартире, он будет толкаться на другой квартире параллельно. А может и жить там чаще, чем приезжать к своей " жене".
Вся самодостаточность такой женщины сразу сойдет на нет, как только она поймет, что не одна у своего " мужа".
Всегда найдется такая, которая захочет с ним засыпать и просыпаться КАЖДЫЙ ДЕНЬ в одной кровати.
Валерия Никитенко Я вообще то лаю понять мужчине- что я свободна и что я хочу, то и делаю. А что он там и с кем, мне дела нет. Пусть он суетиться и думает на этот счёт.
да, хорошее дело. Мы так и живём. У нас малое дитё. И всё равно так лучше, чем каждый день в одной квартире.
Akmaral Tuleubaeva
это блядство обычное
Елена Нуриева
Идеально, но это не брак.
Okssi Okssi
Akmaral Tuleubaeva брак - это когда штампы стоят в паспортах. А где супруги живут, это неважно.
это блуд и извращение.
Анна Яценко
Гостевой брак хорошо, когда у тебя за плечами взрослые дети и ты самостоятельная, обеспеченная дама. Никто никому не должен. А в молодости, с маленькими детишками о каком гостевом браке можно говорить? Либо одна, либо с мужем в нормальном браке.
Надежда Рочева
Валерия Никитенко А если я обеспеченная мадама 30ти лет? Я хочу насладиться одиночеством ( именно на территории терпеть никого не могу) своей заработанной квартирой, своим ремонтом, но при этом есть любимый человек?
Дешевле проститутку нанять будет периодически
Юлия Ракитина
Снять шалаву на разок - теперь стали называть гостевым браком)))
Елена Машке
Идеально, без этих бытовых проблем !! и выяснений отношений, кто что должен !!!встретились, приятно провели время, сьездили на 2-3 дня отдохнуть и каждый к себе домой, до следующий встречи !! у меня много знакомых пар так и общаются, совместная жизнь им не нужна .
ты еще свингерство браком назови.. все это блуд и разврат!
если я при этом смогу шпилить других, то почему бы и нет...)))) Согласна на такое?)
Валерия Никитенко Мне вообще поз кого ты шпилишь, до тебя лично мне нет никакого дела
какой бред. для потрахаться раз в неделю зачем возня с бумажками.
Валерия Никитенко Детей к мужу что бы мрописать и вообще на него спихнуть
Дрочить- дешевле. Тут ещё на дорогу тратиться...
Hелля Булах
Глупее не бывает.
Валерия Никитенко Почему?
Меня например все раздражают. Не могу с кем то жить.
Но это не значит что я не люблю.
А зачем тогда этот брак нужен... Живите себе спокойно без регистрации? Жениться-то зачем?
Валерия Никитенко Платье все дела. Вдруг дети
Не, глупость какая-то