Прочие дела домашние

Что такое гостевой брак?

Это когда муж и жена (возможно с детьми) живут раздельно? В чём преимущества такого брака? А как же уютные семейные вечера?!
Karina Mamedva
Брак оформленный в гос. учреждении, при этом люди не живут вместе и не ведут общего хозяйства.. . Им просто так удобно)
Женя Сапожникова
Лучший ответ
Когда женщина считает, что она замужем,
а мужчина просто отдыхает от своей семьи раз в...
ну что за глупый вопрос!!! !
когда люди живут в гостевом браке - им не уютно вместе вечером!!! !
это просто поддержка друг друга. в кино сходить, в ресторан.... и по домам!!!! и как правило дети уже взрослые. чтоб не слушать нытьё мужа у которого то кризис то перохдный возраст от дебилизма к маразму!!!!
Ирина Гращенко
Karina Mamedva Вопрос не глупый, обычный вопрос. А, если дети маленькие?
У меня был такой брак. Детей не было общих.
Главное - страсть не умерла. Итак 15 лет. До конца.
Галина *
Сунул, высунул, ушёл.
Вообще-то всё просто ))))
Гостевой брак - это когда мужчина пришел, трахнул и ушел на фиг. С годик нормально.
Гражданский брак то же самое, только там ещё живут на одной территории. Нормально от 2-х до 4-х лет.
Далее наступает официальный брак. Здесь живут хоть до конца.
Венчаный брак - этот желателен после 7-10 лет официального.
А дети - они растут как обычно))) ) Кто свободен - тот и родитель.
И как всегда, в основном это мамы))))))
У меня гостевой брак.
Приезжаю два дня через два.
Живем в разных городах.
Гостевой брак образуется после неудачного первого.
Аида Татыбаева
В связи с работой мужа, у нас практически гостевой брак. Муж появляется дома 2-4 раза в месяц, все остальное время он живет на работе (в разных городах) то в гостиницах, то в машине. Уже пятый год так живу....
Елена Мосина
Karina Mamedva А хозяйство совместно ведёте? И, когда домой приежает, ночевать ведь остаётся? Если ответ "да", то это уже не гостевой брак, а просто у мужа работа такая)
Не совсем так, они просто ебутся вместе, а живут отдельно чтобы не портить хорошие впечатления и отношения:)
Anenya)))* )))* "просто ебутся вместе" - а с кем они ебутся?
это завуалированное бл@дство :)
Ирина Зитнер
да. На первое место в гостевом браке встают не чувства, а комфортность для обоих супругов.
Оксана Моцная